Меню

Лупа вместо ложки

AD
23 Nov 2007, 10:11
Я на конкурс не попала, но так хотелось всем показать свою фотку :) http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2273202.jpg?1195812173880 теперь моя душа спокойна :)
23 Nov 2007, 10:37
А чего ж не попали? Хорошие паравозики, моим пацанятам бы понравились :)
23 Nov 2007, 10:38
Сама виновата :)
ой, вы их немного по-другому сфоткали :) Мне и прошлая, и эта нра! Жаль, что с ИД не сложилось :(
24 Nov 2007, 11:22
Конечно жаль :) Мне эта еще больше нравится .Во-первых я добилась того цвета что и хотела :) Во-вторых мне нравится что все трещенки видны на макаронках.На большой фотке видно конечно лучше :)
24 Nov 2007, 12:52
а зачем удалили мое сообщение?!!!!!!!!!!!!1
24 Nov 2007, 12:54
а штраф за что? обоснуйте!!!!Ссылку хотя бы дали(про штрафы), если не хотите афишировать себя...
Любое упоминание конкурсной работы во время голосования удаляется со штрафом
24 Nov 2007, 13:03
а когда же тогда обсуждать это? После присуждения победы? РК в топе про конкурс восклицала что АРАНЖИРОВКА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! И что же теперь? Абсурд полнейший...
24 Nov 2007, 13:26
Вы в самом деле не понимаете? И что значит "если не хотите афишировать себя"??? Как не афишировать, когда информация о том, кем удалено сообщение , секретной и закрытой не является! http://www.eva.ru/articles/contests.html#link6 ознакомьтесь, пожалуйста. п. 5 "Черный список и удаление". Я Вам четко написала причину удаления. Все посты, содержащие упоминание конкретных конкурсных работ будут удаляться со штрафом. Правила едины для всех.
24 Nov 2007, 15:51
ок, просто не знала, но все же поясните, почему делали исключение для одного фото? Я так и не получила ответ.
Исключения не делали ни для кого, большинство решило что фото подходит под правила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325