Меню

а где наша фотка???

AD
28 Nov 2007, 19:58
:( :( в звездочки Collezioni? ;(
28 Nov 2007, 20:03
блин, поняла... поделилась радостью, называется :(
28 Nov 2007, 20:03
таааааааааааак расстроилась, даже словами не передать :(
28 Nov 2007, 20:04
знала б раньше. Все. Сижу и плачу как дура.
28 Nov 2007, 20:09
агитация? Судя по паспорту и регалиям вы давно на сайте, чтобы знать-читать правила
28 Nov 2007, 20:10
да, поняла я уже.... вроде и не агитировала, просто так приятно стало, что мы впереди, я ни в одном еще конкурсе ничего никогда не заняла :(
28 Nov 2007, 20:13
сожалею :( но правила для всех едины
Блин :( Я сейчас вместе с вами расплачусь :(
28 Nov 2007, 22:20
ааа(((( как жаль((((((((((((((( нет слов, а я зашла в результаты. не пойму, что случилось, точно кого то не хватает:(((((((( это вы в клубном топе?((((
28 Nov 2007, 23:01
сочуствую, фото и правда замечательное, очень жаль :-(
28 Nov 2007, 23:54
Аньк, не плачь! Все равно то место твое. Понятно же, что оно уже было до того злополучного сообщения.
Anonymous
28 Nov 2007, 23:23
голосовала за Вас, но видела что тут сразу ссылку на Вашу агитацию дали. И это правильно! Правила надо ЧИТАТЬ
28 Nov 2007, 23:38
а где эта ссылка?
Anonymous
29 Nov 2007, 00:51
удалили конечно сразу
Anonymous2
28 Nov 2007, 23:28
и это ВИПы у нас есть такие? :crazy да уж, на такие грабли...
28 Nov 2007, 23:45
да что вы! тут еще и не такие есть!!! :-D
28 Nov 2007, 23:34
все-таки, поправьте меня.... Я не настаиваю на своей правоте, но думаю, что имею право на элементарное разъяснение .... мое сообщение в майчатах было (могу перепутать пару слов, потому что не располагаю оригиналом): "ура! мы на конкурсе детишек призовое место занимаем, давно со мной такого не случалось" правила гласят (цитирую): "5. Во время голосования за фотографии и комментарии конкурсная агитация (соответственно за фотографии и комментарии) запрещена. Все сообщения о конкретных фотографиях (комментариях), участвующих в конкурсе, удаляются со штрафом. Любое упоминание ХА своей конкурсной работы (во время соответствующего голосования) приведет к ее удалению с конкурса." это "любое упоминание о конкурсной работе", я правильно поняла? НО.... почесывая в затылке.... 1. Я не написала в каком именно конкурсе 2. я не писала какая фото принимает там участие 3. Я не давала ссылок на фотку, не давала описаний, не называла имени участвующего ребенка. Ничего.... 4. Я даже не написала, что это происходит на еве! Как вы догались о чем я? Может мы в детском саду с совершенно другим ребенком в конкурсе рисунков участвуем? :)
28 Nov 2007, 23:41
К сожалению, из вашей фразы понятно о каком конкурсе идет речь:(. Голосование в других детских пока еще не началось. Кокое фото участвует можно в паспорте посмотреть. В следующий раз поосторожнее.
29 Nov 2007, 00:01
Про следующий раз, конечно, понятно :)Но вот сейчас... Действительно, в паспорте были и рисунки ребенка с пояснениями, и в начале топа есть упоминание, что начинает занятия в худшколе:) Может, речь и идет о другом конкурсе?:) А вот фотку удалили? :( Фото конкурсное и правда, отличное, есть ли возможность его вернут? ведь не было агитации:) (с транслита)
29 Nov 2007, 00:15
+1 :), ведь не похоже на агитацию вовсе, да и смысл в своём топе кого-то агитировать и так все своих еварушных деток в лицо знают.
AD
AD
29 Nov 2007, 00:16
+1 верните фотку! Не было агитации.
29 Nov 2007, 00:25
Навряд ли это технически возможно:(.
29 Nov 2007, 10:02
+1
29 Nov 2007, 01:29
ая! мне следующего раза еще 6 лет ждать придется :) это был мой первый "прорыв вперед" за все время существования евы :( :( :(
28 Nov 2007, 23:43
Фраза: "Может мы в детском саду с совершенно другим ребенком в конкурсе рисунков участвуем?" - мне определенно нра :). Гните эту линию дальше ;). Пусть востанавливают!!!
29 Nov 2007, 10:01
Astra,соглашусь! давайте, не сдавайтесь!... ващеее слов нет
правильно удалили
29 Nov 2007, 00:58
конечно не вернут. конечно было ясно о каком конкурсе идет речь. это ЛЮБОЕ УПОМИНАНИЕ О КОНКУРСНОЙ РАБОТЕ. умнее надо было быть, вы ж опытная, типа ВИП.:crazy Если все такие "намеки" писать будут??? "Ой чего-то я в конкурсе в конце", "ой чего-то меня кто-то опережает" - тоже не понятно о каком конкурсе идет речь, но весь клубный топик ринется к вам в паспорт а потом голосовать...
беее
29 Nov 2007, 01:14
А вам больше всех надо:(((((((
29 Nov 2007, 01:26
и что ладут, эти "намеки"? лишние 3 голоса? они победу не сделают.... и потом, как "опытная, типа ВИП :crazy" :) :) :), вам по секрету скажу, что если мне уж так сильно надо было бы собрать голоса соклубников, то я им прямые просьбы по ЛС или мейлу разослала бы, а не намекала бы. Ну, или днем раньше себя прорекламировала бы. Черт знает сколько способов придумать можно. А я так, радостью поделилась в простом ежедневном трепе с людьми, с которыми целыми днями просто треплюсь ни о чем - это-то и обидно.
жабоненавистница
29 Nov 2007, 01:27
А Вы свою жабу-то задавИте! :) Вам легче жить будет, попробуйте! Что же Вам чужое ВИПство ТАК покоя не дает? Вы тот смайлик к себе почаще применяйте, пока другие не начали! за ваши работы не голосуют совсем? (с транслита)
Anonymous
29 Nov 2007, 01:48
не надо, Диниэла, не красиво :)
29 Nov 2007, 02:14
?????????????????????? это мне? не красиво????
29 Nov 2007, 02:00
И правда, чего на автора так налетели, человек нормально спросил, а вы то вип, то смайлы такие некрасивые, отстаивайте своё мнение не анонимно хоть:)
29 Nov 2007, 11:35
Вам уже выше все написали и ответили. Сожалею, но вы самостоятельно наступили на "грабли". Есть золотые грабли ВИПов, но иногда встречаются грабли конкурсные... До тех пор, пока на Еве существует запрет на конкурсную агитацию, во время голосования НЕЛЬЗЯ говорить о том, что вы участвуете в конкурсе, нельзя просить проголосовать, упоминать вообще какими бы то ни было словами свое участие и фотографии. До начала голосования можно обсуждать фотографии, можно советоваться, что выставить и т.д. Но как только начинается голосование, то эти топы должны быть заблокированы (как блокируются конкурсные топы с правилами и ЧС). Как только начинается этап голосования за комментарии, то сами фотографии можно уже обсуждать, но лучше дождаться окончания голосований. К сожалению, фотография хоть и хорошая, но восстановлению уже не подлежит. Я вчера просила вас прислать эту фотографию для публикации в журнале. Письмо с ней пока не было получено.
29 Nov 2007, 12:43
я про ФОТОГРАФИЮ даже слова не сказала :( не было выражений ни "наша фотка", ни "конкурс на еве"..... если СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ, то в моей фразе никакого упоминания нет. Но мне на это уже ответили: "А они сразу все подумали"... а в журнал смысла нет посылась, мы заграницей, какое мне удовольствие от того, что ее в Роcсии опубликуют?
29 Nov 2007, 12:56
и еще. Топик называется "МАЙ 2004". Там трехлеток обсуждают. А в конкурсе дети с 4х лет участвуют. Я нигде не упомянула старшего сына.
29 Nov 2007, 13:28
раздобудете экземпляр журнала в домашнюю коллекцию. Можно же переслать отсюда вам
29 Nov 2007, 02:22
уже объяснили:)
29 Nov 2007, 09:48
Аня, блин, вот незадача (( фотка и правда классная такая. По мне тоже агитации не было. Несправедливо это (
29 Nov 2007, 10:21
мне еще интересно кто меня так любит? между сообщением и удалением фотки прошло мало времени, сообшение вполне могло быть отредактировано мной. исключаю, что модераторы безудержно увлечены топиком майчат и ежеминутно отслеживают все новости. Не думаю, что и чужие туда заходят. Ты часто заходишь в топик июлят, например? Я лично никогда. Значит кто-то свой. И вместо того, чтобы послать ЛС мне: "Ань, удали, а то придеруться", прямиком в административный: "А Астра агитацию разводит!". Вот это, честно говоря, меня вообще убило.
AD
AD
29 Nov 2007, 11:15
Вот об этом лучше вообще не думать, а то совсем желание на еву ходить пропадет :(. А где вообще такой топ, где сообщают о нарушениях? Тогда бы это сообщение прошло где-то. Или они по-тихому, в личку? Может, конкуренты?
Anonymous
29 Nov 2007, 12:00
это ужастно, но действительно свой кто-то настучал! удивилась, когда прочитала жалобу на агитацию именно в клубном топике, тем более Вы говорите мало времени прошло, можно было исправить:-(...я думаю кто-то из тех, кто тоже учавствует
29 Nov 2007, 12:47
свой, свой. Ведь топик моего среднего сына, который по возрасту к конкурсантам никакого отношения не имеет. Имел бы еще смысл посмотреть топики детей с4х лет, но чужому лезть в топик трехлеток, чтобы посмотреть нет ли там агитации за пятилетку.....мммм..... сомнительно, что чужой это сделал бы.
29 Nov 2007, 12:49
не туда
29 Nov 2007, 12:13
да, это действительно очень неприятно... (
29 Nov 2007, 12:22
Да это очень мерзко, попадаются вот такие гнилые люди. :(
Anonymous
29 Nov 2007, 12:24
ага, пожаловались анонимно, а теперь неанонимно утешают автора...
29 Nov 2007, 12:43
угу... вам, видимо, лучше знать, как обычно ведут себя анонимы ;)
29 Nov 2007, 12:50
Я собсна, тут причем?:) В этом конкурсе не участвую, в топ майчат не хожу и вообще анонимно не стучу, в отличии от некоторых... ;)
29 Nov 2007, 12:45
Млин, ну что ж Вы так...а я сегодня смотрю: чего-то не хватает...потом дошло...как обидно:(
29 Nov 2007, 13:54
Аня, очень-очень жаль, что вы промахнулись так:( Фотка потрясающая была. Но к сожалению, жалоба была - и ОРы просто не могли не отреагировать, потому что правила едины для всех:( И т.к. ответ автору дан, топ блокируется.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325