Меню

Наша служба и опасна...

AD
01 Dec 2007, 16:38
А почему собственно удалили все фотографии из Чехии. Их было несколько, в том числе и моя. На фотографиях почетный караул. У чехов это не армия! Это полиция. Подразделение такое. Так в чем же дело?
01 Dec 2007, 16:47
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33396439 это я вам помогаю :)
01 Dec 2007, 17:01
спасибо!
Anonymous
01 Dec 2007, 17:02
всезнайке Мамемортон виднее:-(
01 Dec 2007, 17:36
Вам стоит извиниться. Это общее решение ОР, принятое внутренним голосованием. МамаМортон всего лишь озвучила его, потратив свое время на составление ЧС, который не является обязанностью ОР в блице, чтобы участники могли прочесть: какие ошибки при выставлении были совершены.
01 Dec 2007, 17:42
А признать общее ошибочное решение и извинится перед невинно пострадавшими? Вот интересно уважаемые ОРы представляют себе, что достаточно существенная часть российской армии относится к МВД и занимается поддержанием общественного порядка при массовых мероприятиях, черезвычайном положении или угрозе массовых беспорядков? Что при этом они укомплектованы как нормальная мотострелковая часть с БТРами и всеми остальными необходимыми атрибутами? (В данном конкурсе таковых не было).
Никус! Я вашей настойчивостью в организации и участии во всякого рода дрязгах и сварах просто восхищена! неужели нечем больше занять свой мозг? Про извинение - не бегите впереди паровоза. Летальные исходы бывают от таких пробежек ;) Автору я ответила. вам еще есть дело до этой темы? ;)
да, я такая :Р
Вот опираясь на это вот удалили http://www.delpraga.com/chehiya/kto-budet-ohranyatb-prezidenta-3.htmll Цитирую: "При социалистическом режиме Почетный караул находился в структуре МВД." подробнее - в статье :)
01 Dec 2007, 18:24
Спасибо за разъяснение. Значит у меня устаревшие сведения.
да не за что :) поверьте, мы искали подтверждение, а не опровержение... ну а нашли, что нашли :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325