Меню

По следам лупы вместо ложки

AD
Anonymous
02 Dec 2007, 20:29
Скажите пожалуйста а ведь запрещена была художественная выкладка продуктов а почему у участницы Moris 3 место- спиралькой выложенная вермишель принята?
02 Dec 2007, 20:37
Потому что большинство было за фото и посчитало это не "художественной выкладкой"
Anonymous
02 Dec 2007, 21:18
ну да, макаронина сама так легла
02 Dec 2007, 21:20
Рассказываю.. Тока не смейтесь. Ночь. Варю спагетти. Бросаю. Ложаться. Не прямо так, но очень похоже. Поэтому не исключено, что сама.
Anonymous
02 Dec 2007, 21:22
Вы смеетесь ? Морис киданула вермишелину и для фото она свернулась правильной формы спиральки ?Вы уж какую нибудь другую отмазку придумайте , а еще лучше правду напишите , что по блату пропустили , не может так макаронинна свернуться !
02 Dec 2007, 21:25
:D Я думала вы надо мной смеяться будете, что не поленилась проверить как они ложатся. Хотя вы все равно не поверите, но это ничего не меняет. Большинством голосов решили, что это не аранжировка.
02 Dec 2007, 21:25
Какой блат, я Морис лично и не знаю, думаю как и многие из РК, так что не стоит подозревать нас во всех смертных грехах
02 Dec 2007, 21:58
да по блату, я им заплатила, а еще потом пошла попросила свой клан голосовать за меня в конкурсе, вот так третье место заняла.;)
02 Dec 2007, 22:02
Так, стоп, а мне, я тоже хочу, опять я мимо кассы :-)
02 Dec 2007, 22:13
кинь в личку номер своего счета в банке, я переведу деньги:D
03 Dec 2007, 10:57
Угу, понеслась счет открывать :-)
02 Dec 2007, 22:40
:-D
02 Dec 2007, 20:38
Потому что большинством голосов РК было решено что это не аранжировка.
03 Dec 2007, 04:02
вам уже ответили, но все же и от себя выскажусь :) Задача РК - не зарубить по максимуму фоток, а наоборот. Презумпция невиновности :) Когда выкладывались сердечки из продуктов - анаржировка была ОЧЕВИДНА. Здесь же, когда присутствовал хоть какой-то процент естественности, мнения РК разделились, и решение было принято в пользу участника. Не поверите, я тоже специально варила спагетти и бросала их по-разному :) Не один день решение по этой фотке принималось :) Если не поленюсь, выложу результаты своих экспериментов, может вы тогда расслабитесь :) P.S. интересно, если б это фото было не на призовом месте, о нем бы так же "заботились" серые братья?? ;) P.S.-2 Представьте себе, я Морис тоже не знаю :)
03 Dec 2007, 07:14
http://www.eva.ru/albumpage/20798/15.html вот всем интересующимся ссылочка на макаронный эксперимент :) Все естественно, никакой доп-ной аранжировки! Спагетти кидались по-разному, интересный "рисунок" выпадал через каждые 5-10 бросков :)
Anonymous
03 Dec 2007, 08:06
Вы хотите сказать , что Морис сначала кидала макароны и наконец дождалась удачного броска ? ну согласитесь что не правы и не надо тут свои эксперементы показывать , у Вас они все равно не правильной формы круга , так что это все остается на совести РК Лупы вместо ложки
03 Dec 2007, 08:50
вы выше потрудились почитать, что я писала?? Заметьте - я не утверждаю, что та макарона сама так упала! И прекрасно осознаю, что она наверное не сама так легла. НО - если есть хоть какая-то вероятность "естественности", то действует презумпция невиновости! Ну не сердечко-цветочек ведь на фото?! Вы думаете, если б я свой "бантик" на конкурс выставила, вы бы поверили, что он сам так упал?? Фото осталось на конкурсе большинством голосов РК, хотя мы прекрасно осознавали, что последуют подобные нападки :( Пусть это останется на совести автора - как вам такой подход? ;) Интересные вы вообще люди - РК слишком придирается к фоткам - не нравится, слишком лояльно подходят к оценке - тоже не так :) Определитесь уж...
Anonymous
03 Dec 2007, 08:54
а про золотую середину не слышали ?
03 Dec 2007, 09:04
воооот.... вы сами на свой вопрос и ответили :) Знаете небось, что когда у РК или ОРов голоса ровно пополам делятся, то выбор происходит в пользу участника, а не против него? ;) Неужели вас такая жаба давит, что кому-то удача улыбнулась? :)
Anonymous
03 Dec 2007, 09:38
удача улыбнулась , скажем так , не по делу .меня жаба не душит , мне все равно , но вы так ( рк) рьяно защищаетесь , что мне все ясно , сделали оплошность , а теперь не можете доказать .почему тогда других фото удаляли ? правила для всех , так и судите по правилам , а не так как вы это сделали . фото не по правилам , оно вообще должно было удалено с конкурса , но у кого-то слабое место образовалось , и фото занимает призовое место .
AD
AD
03 Dec 2007, 10:47
опять 25 :( не ответили бы вам вообще - заклевали бы. Пытаешься ответить нормально-доходчиво, а не отмазкой - уже значит оправдаться мы не можем :( Да, правила для всех, и голосование по всем проходит, и говорилось же вам (может вы конечно там все разные серенькие :)), что не один день фотку обсуждали-мусолили, так что это не оплошность, а назовите это лояльностью, так сложно??
Anonymous
03 Dec 2007, 11:03
а где тогда лояльность к остальным участникам ( которых кстати удалили ??)
03 Dec 2007, 11:07
ссылки в студию - кого несправедливо удалили? ;)
03 Dec 2007, 07:51
Мне фото Морис нравится, но я этот вопрос поднимала, когда только шло голосование и победителей не было известно. Меня оштрафовали(тут конечно я была неправа, соглашусь), хотя я могла и анонимом тогда выступить, но т.к не люблю этого и поэтому не скрывалась. Тоже соглашусь, что макароны так очень редко сами ложаться. Их надо или медленно высыпать или в воздухе руками маневрировать, или у вас макароны волшебные...
03 Dec 2007, 09:00
ella1977 написал(а): "Тоже соглашусь, что макароны так очень редко сами ложаться." "Очень редко" - не значит "никогда", в этом-то и дело. Повторяю - мои "рисунки" выпадали через 5-10 бросков. Вам еще видео сделать, чтоб убедить, что это действительно бросалось и больше никакой коррекции не было? :) И еще повторяю - это ни в коем случае не доказательство того, что конкурсная макаронина не была уложена вручную! :) Но пусть это будет на совести автора, оставьте уж РК в покое :)
Anonymous
03 Dec 2007, 09:13
так получается можно выставлять фотки не по правилам и фото будут пропускать и РК снимать с себя всю ответственность ? круто !!!зачем тогда РК???
03 Dec 2007, 10:50
а вы думали, что все-превсе правила читают?? :) Некоторые вообще только завидев название, выставляют что считают нужным... :(
Anonymous
03 Dec 2007, 11:05
значит к тем кто выставил не читая правил , РК должны проявить лояльность ????нормально по вашему ?
03 Dec 2007, 11:09
давайте уже не переливать из пустого в порожнее...
Anonymous
03 Dec 2007, 11:13
ответить нечего больше ???
03 Dec 2007, 11:20
Ну куда уж больше, по существу вопроса Bам ответили, остальное уже лирика
03 Dec 2007, 11:27
а вам мало ответили???? :)
03 Dec 2007, 09:29
да я не против, просто когда я хотела выставить в этом конкурсе лимончик и на нем была капелька сока, забраковали сразу мое фото и не пропустили (хотя лимон - это не жидкий продукт).
03 Dec 2007, 11:00
ну смотрите, если б у вас была не очевидная капелька, а что-то там незаметно-непонятное, то тоже может голосование решилось бы в вашу пользу. Не зарубили ж вас без причины, правда? :)
03 Dec 2007, 11:08
Лимон и сок это разные предметы, потому и забраковали
Anonymous
03 Dec 2007, 10:00
я просто задалась этим вопросом никого не обвиняя, а вспомнив правила.
03 Dec 2007, 11:05
это вы топик заводили? ответ получили? :) Между всеми анонимами тут не разберешься, а мне спать пора :)
Anonymous
03 Dec 2007, 12:31
ага поняла все на усмотрение
Anonymous
02 Dec 2007, 21:30
скажите пожалуйста, скоро будет выбор редакции?
02 Dec 2007, 21:32
Скоро :)
AD
AD
02 Dec 2007, 21:32
Да, он уже практически готов, осталось только подсчитать голоса за комменты

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325