Меню

А так можно?

AD
06 Dec 2007, 12:47
Голосование-то ещё идет!!!!!!!! Автор: winter,s cherry Дата: 06.12.07 Время: 11:06 Отправить автору личное сообщение Отправить в Ева-Газету Отправить E-mail автору Ответ насообщение 33540250 Вчерась, кстати, со смеху помирала с твоего коммента в " я бываю разный" к одной фотке ;)...супер!! winter,s cherry Ответить | Для печати | Для печати всех сообщений | Отправить Адрес сообщения: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33542859
Anonymous
06 Dec 2007, 13:46
И все молчат, типа никто не замечает, смешно!
06 Dec 2007, 14:40
А я Вам уже там ответила. Не переживайте Вы так, :)я слежу внимательно за построением фраз в подобных случаях :). Здесь не к чему придраться :-P
06 Dec 2007, 13:47
Какая агитация? Коммента? Какая фотка - абсолютно не понятно. Агитировать нельзя за ФОТО,нельзя упоминать конкретные фотографии. Здесь - никакого упоминания нет. Речь идет о комментариях. Тем более что у автора может быть несколько комментариев, так что тут даже не скажешь, что агитация за комментарий:)
06 Dec 2007, 13:56
+1
06 Dec 2007, 13:53
Да тут даже не ясно к какой фотке и вообще человек просто выразил эмоции. Причем тут агитация??
Anonymous
06 Dec 2007, 14:41
В случае с Astra тоже не понятно было о каком конкурсе и какая фотка, а тем не менее удалили! Двойные стандарты?
06 Dec 2007, 14:47
во-первых, в случае с Астра - она сама вроде написала сообщение? в момент голосования за фото? (не берусь судить о том насколько четко там чего было можно понять) А в этом случае сообщение не от автора коммента - раз. и до того, как началось голосование за комменты - два.
06 Dec 2007, 14:52
С Астрой было понятно. И написано было в самый разгар голосования за фотографии.
Anonymous
06 Dec 2007, 15:01
а сейчас самый разгар голосавания за комментарии.
06 Dec 2007, 15:07
И что? Была названа конкретная фотография с конкретным комментарием? Правозащитником пытаетесь быть, а сами выглядите совсем не лучше того, кто настучал на Астру.
Anonymous
06 Dec 2007, 15:21
настучал то известно кто
06 Dec 2007, 15:31
дык, тем более, флаг вам в руки, его и подлавливайте
06 Dec 2007, 15:09
сейчас да, а вы кстати - агитируете (если следовать вашей логике):) а когда было написано сообщение, еще шло голосование за фото:) удачи! я к вам тоже хорошо отношусь:)
06 Dec 2007, 15:37
А в чем проблема? Астра сама себя отрекламировала, потому и была удалена с конкурса ее работа, Анчушка же о своем комменте слова не сказала, мало ли кто ей комплименты отвешивает (отмечу заслуженные). А если кто-то развесит в топах призывы голосовать, допустим, за мою фотку, что ж ее тоже удалять? Я не несу отвестсвенности за сказанное другими людьми, так же как и Анчушка и любой другой участник. Если вашей логике следовать, то человеку, захотевшему избавиться от конкурента на конкурсе, достаточно во время голосования упомянуть на форуме неугодную ему фотку.
Anonymous
06 Dec 2007, 15:14
А какая разница фото или комментарий? Все равно голосование идет? Если я пишу "Люська, у теяб такая классная фотография на конкурсе, буду голосовать за тебя" - то меня удалят с формулировкой "за привлечение внимания к фото в момент голосования" Точно такая же ситуация.
06 Dec 2007, 15:18
Так у Люськи- одна фотка, а у комментатора м.б. штук 20 комментов, все в стихах, и все классные :)
06 Dec 2007, 15:27
Именно...причём, необязательно в стихах, я могу умилиться даже с ":)", это абсолютно моё право.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325