Меню

Хочу сказать Спасибо!

AD
Всем кто голосовал за нас,кто писал хорошие слова в коментариях и в личку,тем кто посоветовал именно эти фотки выставить,кто помог привести фотки к нужному размеру,и еще многим и многим:)).....Спасибо:))!!! Мама Юльки (ее фотография заняла 1 место в конкурсе "Звездочки Collezioni" )и Максимки (его фотография заняла 3 место в конкурсе "Звездочки Collezioni"кап-кап ).Ну и с почином нас у нас первые медальки:)))))))))
Anonymous
11 Dec 2007, 20:35
а мне очень фото синички нравилось, жалко, что малышка не дотянула до третьего места, ваш обогнал:-(
11 Dec 2007, 20:45
читать ваш пост неприятно... написали бы отдельно и даже не анонимно, что понравилось фото сенички и все (((
Мне тоже понравилась...причем именно "синичка" мне посоветовала выставить фотку (дочки),которая и заняла 1 место.
13 Dec 2007, 11:31
рада за вас! как мама понимаю, как приятно, когда детки на призовых метсах, а тем более оба! :-) а фото дочи действительно выделялось тогда из всех в вашей папке, и отличалось легкостью, а недавящими стенами студии:-) у вас замечательные дети!! :-) т.т.т.
Спасибо! Остальное напишу после Окончания конкурса который сейчас идет:))
13 Dec 2007, 11:33
спасибо, но и такое бывает, и часто;-) хотя да, очень обидно, когда до призового места не хватает всего-то несколько голосов.. надо завести побольше клонов видимо ;-) (шутка)
11 Dec 2007, 21:17
Поздравляю с двойной победой:)
Спасибо:))
11 Dec 2007, 21:39
Поздравляю с победой:) У Вас замечательные дети:)
:)))
12 Dec 2007, 23:53
То, что и мальчик и девочка родные, я поняла когда еще вы выставлялись фотки. И сразу подумала Мальчик будет на Первом Девочка на втором. Мальчик у вас загляденье. Девочка конечно тоже красотка, просто смотрю во всех конкурсах, мальчикам так сложно выиграть, почему то все голосуют за девочек, причем почти во всех конкурсах. Поздравляю с победой это честная победа!!!!!!!!! Мне больше всего у девочки понравилось фото на мосте, жалко что там волосы заколоты.
Про мальчика знаю и поэтому вдвойне было приятно что Юлька на первом месте,к тому же она переживала и следила за конкурсом:))Про мостик,мне вот кажется если б ей на мостике распустить волосы-не было бы такого эффекта от этой фотки...
13 Dec 2007, 03:41
Чудо. :)
:)))))Наверное да:))
13 Dec 2007, 15:48
;-) Пожалуйста!! Поздравляю!!
Спасибо еще раз:))
13 Dec 2007, 02:44
Увидела все Ваши фотографии в паспорте - это что-то!!!! Такая красота! Там еще на несколько подобных конкурсов вперед! У Вас очень красивая девочка и она заслужила свою ПОБЕДУ! Поздравляю!
Спасибо:)) Попробуем:))
13 Dec 2007, 03:40
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! Красивые фотографии!
AD
AD
Спасибо Татьяна! Всегда с удовольствием смотрю на ваши фотки и Габриэлу.Особенно мне нравится папка-Балет,балет...
13 Dec 2007, 17:19
Спасибо) А наша конкурсная из Звездочек Вам не понравилась? Мы на втором месте, сразу после Вашей девочки)
:))Конечно понравилась, я сразу подумала что Габриэла победит и никак не расчитывала на победу:))Вас тоже поздравляю с победой!
13 Dec 2007, 17:31
А я сразу знала,что ваша фотография будет на первом месте! Она была очень эффектной! Стог сена, зелень листвы и крылья ангела. Очень романтично, эффектно, хорошее сочетание цвета. Где Вы фотографировались? За городом?
Да? А я не расчитывала и когда увидела ее среди первых-обалдела:))На даче:))Это был Юлькин День Рождения,7летие(18 июня).
13 Dec 2007, 16:15
Потрясные фотки у вас!!!,в паспорт заглянула)
Спасибо! А это ваше чудо на первой фотке в папке-детское?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325