Меню

Не поняла что происходит

AD
Вот сейчас на заставке Я бываю разный фото, которое я не видела во время голосования. 100% не видела, я бы такое запомнила. Тоже самое бывает и в других конкурсах. Что это и как объяснить, не было а потом вдруг появилось?
Anonymous
13 Dec 2007, 11:56
Что курим?:D
Да так, что придется.... Но сейчас как стеклышко
13 Dec 2007, 19:55
:-) Точно знаю, что не курю, но со мной такое тоже бывает.
13 Dec 2007, 14:38
а о каком вы фото? может другие его видели ;) да и голоса все записаны .. а на заставках-все видят по разному фотографии
Оно мне понравилось и я бы за него отдала свой голос. Но его просто не было среди фоток во время голосования. Просто я отдаю голос только паре фоток, которые мне нравятся действительно и вдруг я увидела фото, которое правда мне экран не показывал во время голосования
17 Dec 2007, 23:12
да! я теперь на 100% уверена, что фотографии куда-то пропадают. я отправила свое фото на конкурс одной из первых(мне пришло подтверждение об идентификации по имейлу), да и среди конкурсных работ оно появилось. и втайне надеялась, если не на победу, так хоть на какой-то рейтинг, потому что, осмелюсь считать, что достаточно полно раскрыла тему конкурса своим кривляньем и комментарием. а когда началось голосование, я не нашла своей фотографии, сколько ни просматривала тогда и сейчас... увы и ах! п.с. фото сейчас попробую к себе в паспорт вставить
19 Dec 2007, 23:24
действительно, ерунда какая-то!!! я голосовала за Ваше фото...или тоже чего-то покурила, но фото было точно...
20 Dec 2007, 00:38
вы, видимо голосовали, когда был автоматический запуск голосования :) После этого голосование останавливали и автор конкурса удаляла не подходящие по правилам фото :)
21 Dec 2007, 00:06
а почему, например, мое фото было сочтено неподходящим???? имеется в виду конкурс стоп-кадр! - только сейчас заметила, что топик-то начался с я бываю разным)))
21 Dec 2007, 02:46
А МамаМортон тут причём? Нужно было следить за ЧС - там была причина, раз уж вы туда попали. И приём фотографий длился целых 5 дней, тоже можно было успеть спросить.
23 Dec 2007, 10:52
да нипричем МамаМортон. это риторический вопрос. отправила организатору письмо, но без ответа((. а что за ЧС?
21 Dec 2007, 00:20
ну да, действительно, было такое, что голосование началось, потом почему-то прекратилось....мож я и попала в эту ситуацию, но фото помню точно, согласитесь, оно довольно оригинальное и запоминающееся.
17 Dec 2007, 21:05
да, кстати, я тоже замечала!!!
17 Dec 2007, 21:17
Невнимательность, имхо;).
Вот уж невнимательность это не про меня. У меня прекрасная зрительная память
13 Dec 2007, 19:35
Я тут много топиков читала. Кто-то уже пробовал объяснить, почему так бывает. Ему даже медаль хотели дать за ценные открытия в жизни Евы. Шутили, наверно? Там было написано так: так бывает, когда Вы голосуете в конкурсе, переходите на следующую страницу, а в это время кто-то еще голосует за эту фотографию. Ее от этого колбасит, и она меняет место. (Не очень поняла почему) В результате фотография может оказаться для Вас на тех страницах, которые Вы уже просмотрели при голосовании.
Что за ерунда? На еве постоянно кто то голосует, из-за этого выходит некоторые фото теряют голоса. Вот мой голос например:) Странно
17 Dec 2007, 20:22
Нет, серьезно, было уже такое, когда кто-то сказал, что он проголосовал, а потом на первом месте наблюдал фотку, которую даже не видел! И многие подписались.
Чё несёте-то?
18 Dec 2007, 02:17
Тут все обкуренные, да?
AD
AD
ну и я еще одна обкуренная пришла %))) тоже видела топ, где это уже обсуждалось.
19 Dec 2007, 22:40
Вот вы просматриваете РЕЗУЛЬТАТЫ голосования. если за работу ещё не отдали НИ ОДНОГО голоса. Её, иногда, НЕТ в результатах. Вот и весь фокус.
20 Dec 2007, 00:57
Эээээ... По-моему, "иногда" лишнее. Если за работу ещё не отдали НИ ОДНОГО голоса, ее НЕТ в результатах. В принципе нет. И не может быть. Пока не отдадут этот самый голос :-)
Так я и отдала бы свой голос. Но ее не было среди фоток за которые голосуют. Т.е. ее не было во время голосования , а потом в результатах она появилась
Вы наверно не поняли меня. Мне эта работа понравилась и я бы отдала за нее свой голос. Но ее не было во время голосования. А я бы за нее проголосовала. А сейчас она вдруг появилась
20 Dec 2007, 15:12
Не обижайтесь, но скорее всего это невнимательность. Все выставленные работы участвуют в конкурсе.
не обижаюсь, но это замечала не только я. Тем более в том конкурсе было немного работ
20 Dec 2007, 15:46
Думаю, первым прибежал бы возмущаться автор.
Я не к тому что фото этого не было совсем. Оно заняло 20 место. И конечно за него голосовали. Я хочу сказать, что это глюк и кому то в какой то момент видны не все фотографии.
20 Dec 2007, 14:49
НУ покажите эту фотку - жутко интересно ее увидеть! ;)
20 Dec 2007, 14:53
+1. тоже хочу знать, о какой работе идет речь ;)
http://www.eva.ru/main/vote.contests/nom3FullResults?poll=1227&count=10&offset=20 заняло 20 место и конечно дело обстоит не так , что его никто не видел. Просто думаю. что еву таким образом глючит периодически
20 Dec 2007, 16:05
ну, 20 место,. это неплохое место. и значит его мнООго народу видело;) а, я эту фоту помню. еще когда прием был-видела)) незнаю по каким причинам не видели его вы. может и вправду какие глюки...
20 Dec 2007, 16:52
и я это фото видела ,когда голосовала. (с транслита)
20 Dec 2007, 17:42
И я видела.
20 Dec 2007, 17:25
эта работа даже была на первых местах в первый час голосования, так что не надо придумывать, что ее не было в голосовании :-)
Я не придумываю!!! Если вы читали весь топ, то я не утверждаю, что ее не видно никому. Я говорю о том, что происходят глюки и кому то какой то работы не видно. Мне не видна эта работа была, вам может другая. И без оскорблений пожалуйста
20 Dec 2007, 17:48
была-была!
20 Dec 2007, 18:15
Да, была. И на первом месте была ночью, когда началось голосование. Хорошая работа, но и в голосовалке я ее видела.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33830902
AD
AD
21 Dec 2007, 00:21
И я видела это фото.
21 Dec 2007, 12:55
а вот я сейчас вам скажу, чего не видела в том конкурсе я. вот это фото: http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=102968 Специально пересмотрела архив. Я его не видела, за него не голосовала, а оно есть и даже призовое место заняло :)
Вот и я говорю. Дело не в том, что его не видел никто. Конечно такого нет, а то авторы уже возмущались бы. Но Еву точно глючит и периодически какие то фото видны не всем
22 Dec 2007, 14:13
я тоже такое не помню, чтобы видела енто. Тот конкурс смотрела внимательно и несколько раз, хотела идей наворовать=)))т.к. пока только учусь.
22 Dec 2007, 23:21
а я видела и это, и предыдущее еще во время выставления. И при голосовании тоже.
21 Dec 2007, 21:26
Вот, опять та же фигня - голосовала сейчас в /****/ за фотки, и одной не было. Абсолютно точно!!!! Дважды просматривала все страницы, благо их не так много, и увы, нету...
21 Dec 2007, 21:44
Так проголосуйте еще раз, в чем проблема-то? А вообще, обсуждение работ во время конкурса чревато удалением сообщения. Иногда со штрафом.
21 Dec 2007, 21:45
упс...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325