Меню

Голосование за коментарии

AD
Anonymous
19 Dec 2007, 22:44
Решила проголосовать за коментарии и вижу , что Ева опять глючит . Против одной фотограии заходя от себя я вижу , что у этой фотографии , коментариев нет совсем,а это не так т.к. сама лично писала к ней коментарии. Захожу с клона коментарии есть. Так, что очередной подсчет голосов будет липовый! Конкурс блиц про сыр.
19 Dec 2007, 22:51
а вы случаем с основного не пытались за свой коммент голосовать? там просто нет галочки проголосовать, в комментах за себя нельзя
Anonymous
19 Dec 2007, 23:09
Против этой работы вообще нет строки коментарии.Работа не моя , но коментарий к ней я написала. Эта работа входит в 10 набравших большее кол- во голосов.
19 Dec 2007, 23:18
Так Вы вероятно за них уже проголосовали.Вот строчка и исчезла.Что Вас так удивляет-то?
Anonymous
19 Dec 2007, 23:41
Я не голосовала за эти коментарии , а потом , против это фотографии вообще отсутствует строка коментарии. Я уже писала, что эта работа входит в 10 и у нее было много коментариев. Но заходя с клона я вижу совсем другую картину. Тут уже поднимался вопрос , про то , что бывает такое , что не все фотографии видны. Мне кажется, что это из этой же серии
20 Dec 2007, 00:00
Что значит " вообще отсутствует"? С клона-то Вы её видите.Говорю же.. вспоминайте, точно не голосовали уже за комменты к ней?
24 Dec 2007, 11:14
аналогично, тоже оставляла комменты, а в итоге их не было :(
24 Dec 2007, 12:22
может значок (с) забыли или одинаковые комменты к разным фоткам оставляли?
Anonymous1
20 Dec 2007, 01:37
А вот я, как только началось голосование за комментарии в конкурсе "Здрасьте, приехали" сразу проголосовала, а потом после того, как Ева не работала целый день, захожу и наблюдаю картину, что я нигде не голосовала, голоса обнулились что ли?
Anonymous
20 Dec 2007, 14:15
Такая-же фигня,
24 Dec 2007, 12:51
Они не обнулились, а перераспределись в правильном направлении :) :) /шутка/.
Anonymous
24 Dec 2007, 14:17
УХАХАХАХА, 5 баллов!!!!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325