Меню

Доколе AVA будет в лидерах.

AD
Anonymous
30 Dec 2007, 13:48
Ну надоело уже елки-палки... Что за идолопоклоничество.... Конечно, у нее хорошие фотографии, но не всегда..... Но какой конкурс ни возьми , она в лидерах....
30 Dec 2007, 13:59
ну и? Делайте хорошие по композиции, смыслу и качеству фотографии и будет вам счастье :) Или прогоним AVA с сайта ева.ру?
30 Dec 2007, 14:20
Ага, а snii запретим писать очерки. Нефиг так хорошо писать, зависть гложет. :)
30 Dec 2007, 14:58
ага а мамочке, валентинке и остальным стихи.....;)
Anonymous
30 Dec 2007, 15:37
А вот кстати о стихах... идет сейчас голосование в конкурсе. Одно призовое стихо, не лучшее, за короткое время в эти самые призы забралось приобретя 30-40 голосов... а ЛИР говорит побеждают лучшие и оригинальные стихотворения. Не верю я теперь в справедливость, а верю в клановость и в клоновость... и в просьбы проголосовать тоже оччень теперь верю. Я тоже участвую, но мое не на третьем не на пятом и даже не на 10 и не на 15 месте...
Anonymous2
30 Dec 2007, 17:39
мои работы тоже далеко не лидеры. Я не состою в кланеи никогда не прошу голосовать за мои работы (не хочу на чужом ...попасть в рай). И понимаю, что принцип в голосовании - это конечно же клановость(с золотой тысяч в основном). Старички и страрушки давно знают друг друга(кто на еве более 5 лет). Вот и голосуют за друг друга, а если и фото в лидеры не попадает, так голосуют чтобы не стыдно было автору фото(как же так, он(а) с золотой тысячи а работа такая последняя, надо ее поднять....Вот так и участвуй в конкурсах. Мне нравится участвовать, но на итоги предварительные сейчас вобще почти не смотрю(не хочу расстраиваться)
30 Dec 2007, 17:44
нннннннууууууу, вот вам мой пример, посмотрите , я почти в каждом конкурсе участвую, ну в трети точно, ну часто я выигрываю? А? А уж у меня то знакомых и просто знающих меня.... сами понимаете, у меня всего 4 медали за фото, и одну из низ раздавали всем участвующим в конкурсе, ну всем дали первые места, ну и...
Anonymous2
30 Dec 2007, 17:55
это хорошо, что хоть 4 медали имеено за работу! За комменты проще простого получить:просто надо в нужное время и место галочку поставить вот и победа есть, а вот именно фото или другое вобще игнор....это огорчает(на дорогой фотик нет средств, а красивй ракурс и увеличение делает именно фотик. Мыльницей такого не достич...
30 Dec 2007, 18:10
Если б вы видели мою мыльницу, которой я снимала свои призовые фотки! :D Это такое 2 раза падавшее нечто, с незакрывающимся объективом по причине отсутствия отвалившихся створок или как их там, с перекошенной кнопкой, в общем, жалкое зрелище:) Конечно, макро получается ужасное, а так - вполне себе можно хорошие фотки сделать. У меня не так много медалек, но те фотки, за которые мне их "вручили", кажутся мне довольно удачными (за некоторым исключением;) )
30 Dec 2007, 18:15
кстати, у меня именно мыльница :) и то сломанная, на новую пока не решусь :)
30 Dec 2007, 17:57
кланы-то они кланы. НО. 1)Многих старичков на еве уже нет. 2) Круг общения постоянно меняется в том числе и на еве. Из старых евских друзей пятилетней давности у меня лично, например, остались дай бог 2 человека.... которые вообще на конкурсы не ходят. 3) Далеко не все участники клубных (клановых) топиков интересуются конкурсами, многие сюда ходят исключительно потрепаться. 4) Участники кланов не перерывают все конкурсы, только чтобы найти фото своих соклубников и проголосовать за них. "Можно попросить", - скажете вы... ну да, зайдут пару раз пара человек, а на третий пошлют подальше. И правильно сделают :) Извините, ести путано объяснила, но влияние клановости на итоги голосования имхо сильно преувеличено.
Anonymous2
30 Dec 2007, 18:19
клан золотой 1000. это стало давно понятно. Вон посмотрите хотя бы в драгоценном зоопарке- лидеры почти все из золотой...и не только там. как такое объяснить?
30 Dec 2007, 18:24
я на еве пол года, а уже в тысячи и что? просто больше учавствуйте в конкурсах, сходите в РК и тоже войдете в эту тысячу
30 Dec 2007, 18:35
если бы Вы мне не сказали, что они из золотой 1000, в жизни не догадалась бы. И даже не додумалась бы проинформироваться. Только один ник знакомый :)
30 Dec 2007, 14:04
А давайте все, кому надоело, соберемся и составим ей конкуренцию :). Если хороших фоток будет много, ей не удастся выигрывать в каждом конкурсе (ну разве что через один ;) ) Мне кажется, ей самой уже от этого скучно в конкурсах, а вот если все подтянутся, и хороших фоток станет больше, то и Аве интересней будет.
30 Dec 2007, 14:23
вот именно, что не всегда :) Но ее фотографии заметны, если не по композиции, то по технике исполнения.... (мечтательно) вот куплю себе крутой фотик с макрообъективом :-9.... ээээх ps. C Авой лично не знакома и вообще ни в каких форумах не пересекалась.
30 Dec 2007, 14:28
Когда не очень хорошие, она и не в лидерах. Но это редко. Мне очень ее фотки нравятся. А пока нравятся, буду голосовать. А Вам желаю достичь такого же мастерства в Новом году! С наступающим!
Как надоели уже подобные топы!
30 Dec 2007, 14:44
Ну, народ, вы уж совсем... :crazy Праздники на носу, а вы... :( Эээх... (махнув рукой... ) :)
30 Dec 2007, 14:58
да ладно, ей же афффтор сам рейтинг и поднимает, наоборот приятно человеку :)
AD
AD
30 Dec 2007, 15:01
Да разве ж тут в рейтинге дело... :(
Anonymous
30 Dec 2007, 16:25
может AVA сама топ завела, чтобы поднимать свой рейтинг:)
30 Dec 2007, 15:16
Нет....не пойму я никогда вот таких топиков....не стыдно? Если у человека получается, если фантазия хорошая, да еще и техника способствует воплотить идеи - почему нет? Зачем создавать такие темы..скажите? Вот если вы начнете побеждать - то хотели бы прочитать такое?
Anonymous
30 Dec 2007, 15:43
не стыдно потому что она всегда в лидерах, хотя по фоткам должна быть там не всегда. Потому что голосуют уже за одно имя- AVAAAAAA``````````
30 Dec 2007, 15:46
Кстати, то имя, которое вы сейчас написали, в таком написание еще на Еве не занято. Занимайте!!! :)
Anonymous
30 Dec 2007, 16:48
у нее действительно фотки классные, и вкус замечательный и техника, как бы ни хотелось я думаю тут просто дар, чтол и. я сначала тоже смотрела на ее фоты и не понимала чего там особенного, но ведь они и правда класснючие, зайдите к ней в паспорт и посмотрите с каким вкусом и любовью все они сделаны!!!!!!! я считаю что AVA молодчина, просто умничка, даже с самой хорошей камерой не факт что получатся такие хорошие работы!!!!!! она умница!!!!! в сером потому что знакомые не поймут, они все ее фоты игнарируют и не голосуют, я не могу не голосовать, мне нравятся. всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!
30 Dec 2007, 16:32
Ну а почему не проголосовать, если фотография действительно хорошая? Из вредности? ;-) А когда не нравится фото, не голосуйте.
30 Dec 2007, 16:38
Но у нее же действительно роскошные фотографии:) Потому и в лидерах.
30 Dec 2007, 17:00
Она - молодец потому что! :-) ее победы - это сочетание хорошего вкуса, умения увидеть красиво и передать, хорошего знания настроений голосующей Евы, большого опыта в конкурсах, и заслуженного Имени конечно же :-) а уж фототехника на последнем месте;-) Стремитесь к тому же! а завидовать нехорошо ;-)
30 Dec 2007, 17:01
ППКС
30 Dec 2007, 17:06
А вы заметили одну вещь? Здесь написали, что человека игнорируют (!), специально за него не голосуют (!), а она все равно в лидерах! Это - точно талант :)
30 Dec 2007, 17:09
да это не новость на самом деле:-) подобные "откровения" уже не раз писались, что не голосуют специально за тот или иной ник... но цели никак добиться не могут :-Р
30 Dec 2007, 17:17
я думаю, это о многом говорит!
30 Dec 2007, 17:35
ещё не голосую, но заметила, что работы у неё действительно интересные!
МасьНикус
30 Dec 2007, 18:09
Давайте лишим АВУ на полгода права участвовать в конкурсах, и посмотрим, кто будет номер 1 в золотой тысяче. Пусть уже в отпуск сходит, за наш счет даже можно.
30 Dec 2007, 18:10
А я вот подозреваю, что если Аве сменить ник - голосов бы прибавилось:) столько не голосуют за нее принципиально, что ник тут не в пользу идет:) а вообще в очередной раз говорю - это успех:) вот прям если доживу, что мне когда-нибудь попросят запретить на конкурс фото выставлять, вот тогда пойму, что даааа... классные фото у меня:))) с натупающим всех!!!
30 Dec 2007, 18:12
Нет, Анчуш, нам не дожить! :D
30 Dec 2007, 18:19
:))) ых.... вот и я так думаю:)
30 Dec 2007, 18:26
а у нее и правда, в большенстве случаев классные фоты!
30 Dec 2007, 18:46
эээ... а я где-то говорила обратное?:)
AD
AD
30 Dec 2007, 18:28
Блин, вот это реклама!!! Завидую!!! (мечтательно)Когда же на меня анонимы наедут? Так хоца...
30 Dec 2007, 18:57
У нее та-акие кулинарные шедевры всегда!мням
30 Dec 2007, 19:10
Категорически не согласна с анонимом:) АВА молодец! Во всех конкурсах ее работы выделяются :) Но вот насчет мням в кулинарных - не соглашусь:) Они у нее оформлены великолепно, но вот читая рецепт,лично у меня возникают часто сомнения в его съедобности. Уж пусть простит меня АВА. Но этого на кулинарных конкурсах к сожалению, или к счастью не требуется.
30 Dec 2007, 19:11
Модераторское. Топ блокируется.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325