Меню

Игра "Угадай победителя"

AD
13 Jul 2007, 15:16
Скажите пожалуйста есть какие то правила подсчета , вот например Игра "Угадай победителя" учавствовала в конкурсе "Театр теней" выбирала понравившиеся фоты и в некоторых оставиляла комен-ии. В победителях как раз оказались те фотки за которые я голосовала.(наминации лучшая фотография победителей -первых трех (отвечала 7го сам конкур был завершен 12) В каждой из приз.фоток отмечено что отдала свой голос (7.07в 15.30 примерно) а в игре угадай победителя почему то написанно что угадала только 2-х? Может есть еще какие то правила о которых я не знаю и что то еще надо угадывать ??? Заранее спасибо за ответы.
Если я правильно поняла вопрос :), то угадывают победившие комментарии, а не победившие фотографии :)
13 Jul 2007, 15:30
Так значит надо сначало угадать фотку потом позже + еще и комент-й которые выйдут в призеры? все призовые места во всех наминациях. спасибо за ответ а то я что то искала правила не только как выставить фотку но и как выбирать и что то от жары наверное мозг плавится....
Фотку угадывать не нужно :) Просто голосуете за тех, кто понравился. А когда голосуют за комменты, нужно тоже вроде голосвать за понравившиеся, но если они освпадут с теми, что выбрало большинство, Вы получите по 20 монет за каждый угаданный коммент-призер :)
Фото угадать Вы не сможете, т.к. призовыми становятся автоматически те фотки, которые собрали наибольшее количество голосов :))) А вот когда будете голосовать за понравившиеся комменты, Вы можете выбирать по три коммента к каждой фотке (и остальные делают то же самое). Потом система автоматически подсчитает кол-во голосов и определятся победители в номинации "Лучший коммент". Вот если Вы голосовали за них, то автоматически получите по 20 монет за каждый коммент. В Тенях было всего 3 коммента-победителя (т.к. это блиц). Значит, Вы угадали 2 коммента из 3-х. :)))
14 Jul 2007, 09:01
Вик, а разве теперь по 20 монет дают, раньше помнится было по 40, я уже давно в игру эту не играла, может запамятовала..
14 Jul 2007, 09:31
Дают в любом конкурсе 120 и делят на количество победивших их бывает 3, а бывает 6 и соответственно бывает по 40 и по 20 монет.
Вроде, если 6 комментов, то по 20 монет, а если 3 коммента (ну, в блицах или в макро), то тогда 40 монет, вроде так :))) сама сто лет не выбирала ;)
14 Jul 2007, 16:15
Вопрос снят, спасибо всем за раз.яснения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325