Меню

Объясните, пожалуйста

AD
15 Jul 2007, 18:17
или скажите, где почитать... Мне интересно. Скажем, в блицах - три места и еще три за самые комментируемые. В других конкурсах - иначе. Шесть мест и три (или шесть) самых комментируемых. И за комментарии дают то 6, то 3 места. Как определить - в каком конкурсе что дают? Вот такой вопрос)
15 Jul 2007, 18:31
Раньше в блицах было три призовых места в номинации "Лучшее фото", начиная с блица "Полевые цветы" - решили сделать 6 призовых мест, я так понимаю
15 Jul 2007, 18:48
А в остальных номинациях как?
15 Jul 2007, 19:56
А вот это уже как ОРы решат, будем посмотреть:)
15 Jul 2007, 20:13
А есть какое-то правило для общих конкурсов и конкурсов ОЕК?
16 Jul 2007, 17:28
Да, мне тоже интересно: когда в номинации "собравшая самые интересные комментарии" выбирают три фото, а когда - 6. От чего это зависит? Когда выбирают 3 лучших комментария, а когда - 6? Когда бывает выбор редакции по фото и комментариям, а когда - нет. Может, это, и правда, где-то написано?
Anonymous
16 Jul 2007, 18:07
А если полистать фотоконкурсы, то видно, что в выборе редакции было и 3 фотки, и 2, и даже 6!
16 Jul 2007, 22:13
Выбор редакции - это выбор редакции! Там столько фото, сколько захочет редакция. Я говорю не о количестве, а о наличии (раньше комментарий выбирали не всегда).
Про комменты могу точно сказать, что в блицах всегда 3. Сейчас в блицах сделали уже 6 призовых мест (фотки). Может, и комментов тоже будет больше? :))) И по-моему, в Рукодельных тоже всегда 3 коммента... А насчет выбора... В ОЕКе всегда выбор есть. А вот в ОРских конкурсах иногда не бывает - не успевают :( А сейчас стали даже в блицах выбор делать, хотя раньше этого не было :)))
18 Jul 2007, 06:42
В ОРских ВСЕГДА есть выбор (кроме блицев), просто раньше он сильно запаздывал. А в ОЕК как раз - не всегда. Если конкурс проводится без РК - выбора нет. Потому что нет редакции.
18 Jul 2007, 07:42
в перьях вот не успели ОР сделать выбор по комментам, потом говорят стало технически невозможно (опаздали) (((
Ой, Анют, только хотела ответить про перья :)))) Там и выбор, по-моему, тоже забыли бы сделать, если бы им не напомнили... А насчет комментов - так обидно :( Я с фото пролетела, думала, может коммент выберут - ни фига :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325