Меню

"Ягодная сказка"

AD
15 Jul 2007, 21:58
А это фото какое отношение имеет к конкурсу, тем более я его неоднократно видела в инете. http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=86344
15 Jul 2007, 22:05
а никакого, оно уже в чс без права перевыставления, за грубое нарушение правил
19 Jul 2007, 15:38
Сегодня стала смотреть голосование- и нет моей выставленной работы.... ПОЧЕМУ? она висела три дня и перед голосованием ее убрали.почему? что я нарушила ? :(
Вот, загляните сюда http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30194616 Нужно было при выставлении фото в комменте написать рецепт. К сожалению, Вы этого не сделали. Поэтому попали в ЧС. Если бы Вы заглянули туда раньше, то можно было бы попросить об удалении фото и перевыставиться уже вместе с комментом. Не расстрайвайтесь, на будущее - читайте повнимательнее правила и заглядывайте в топики ЧС и ИД :))))
19 Jul 2007, 16:05
Офигеть как жалко. :( ведь я давала рецепт,но не под конкурсным фото,а на след фото,где ингридиенты.
Вы, наверное, немного не так поняли. Надо рецепт не только в паспорте давать (там без разницы под каким фото Вы его напишите), а именно под фото, которое на конкурсной страничке :) Вот откройте сейчас конкурсные фото и наведите мышкой на любое фото - там обязательно "высветится" рецепт :) А чтобы это сделать, надо когда выставляете фото на конкурс, чуть ниже (где написано "Ваш комментарий" ) обязателно этот рецепт написать :) Тогда фотка на конкурсе будет с рецептом -комментом. Вот именно это Вы не сделали :(
Anonymous
19 Jul 2007, 17:43
и правда жалко.
Жалко... Но надо правила повнимательнее читать, а что не понятно - спрашивать. :) Чтобы потом не было обидно ;)
20 Jul 2007, 12:24
в одной из фоток в упор не вижу комментария-рецепта.... там вообще нет комментария. так разве можно?
20 Jul 2007, 12:42
Точно:). Видимо не доглядели:)
20 Jul 2007, 18:25
И я зашла с тем же вопросом... Ну и РФК!!!
20 Jul 2007, 21:06
недоглядели точно, виноваты :(((
ага, тоже увидела :) Ну, как говорится, "и на старуху бывает проруха" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325