Меню

РФК, вы где? Пообщайтесь с народом...

AD
17 Jul 2007, 19:23
Ребят, я обожаю Евские конкурсы, но так сложилось, что в силу домашней загруженности в последнее время я не могу часами сидеть и ждать ответов от РФК, тем более, что хочу, чтобы мне ответили что-то вразумительное, почему меня занесли в ЧС! Что вчера весь вечер ждала кого-то, что сегодня! Да пусть я не займу ничего, но жалко времени, потраченного. :-(
17 Jul 2007, 19:30
во первых я вам ответила, во вторых лето, все по дачам-отдыхам :(
17 Jul 2007, 19:38
Вот я тоже вчера заметила, что редко народ появляется и не только в этом конкурсе, в цветах тоже не очень то было, позно ЧС писали, может стоит колличество конкурсов уменьшить, тк дачный сезон лето, все отдыхают РФК явно не справляются, невозможно же сутками сидеть возле компа, но и и можно другую сторону тоже понять готовишь спрашиваешь, время убиваешь! Я тоже недавно поучаствовала и спрашивала, а потом вернулась , а меня и нет вовсе удалили :(:(:( Алена цыпа класный получился не растраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 Jul 2007, 19:41
люди, мы тоже люди, лето на дворе, дачи, огороды, море...:)
17 Jul 2007, 19:44
Так и я говорю что надо отдыхать, куда столько конкурсов в летний период, парочку и хватит, зато народ качественней готовится будет и время на всех хватит, а может вообще как-то в летний период например сроки приема увеличивать :)
17 Jul 2007, 19:46
Цветы - это блиц был. Там топ с ЧС исключительно информативный был:)
17 Jul 2007, 19:52
Да уже не в цветах дело (это отдельная история) , а разговор о том, что народ не привык ждать все спешат , бегут, дети семья... и все такое всем хочется побыстрей ответ получить и выставится а не ждать по пол дня, вот может уменьшить колличество конкурсов и облегчить всем жизнь!!!! :)
17 Jul 2007, 19:57
а как уменьшить то? увеличили опросом, теперь не делать же опрос на уменьшение на 1 месяц...:think
17 Jul 2007, 19:59
к тому же - что тут того лета осталось :(
17 Jul 2007, 20:07
:( осталось не осталось, но ведь сами понимаете, если каждый конкурс перед голосованим будут разборки кто, что разрешил, а что нет и почему ЧС, вам же работы прибавится, ведь ничего приятного нет разбиратся, тем более что народ уже нервничать начинает ...
17 Jul 2007, 20:09
эх... (*тяжело вздохнула*)
17 Jul 2007, 20:13
ничего, прорвемся :)
17 Jul 2007, 20:17
Ну как хотите :),я как лучше хотела :(
17 Jul 2007, 20:18
пасибки :)
17 Jul 2007, 20:19
Да собственно говоря и не за что :)
17 Jul 2007, 20:54
Off...... Загляните в "Правила для ОЕК", а? Верстаю паспорт, вопросы есть мелко-технические :-) justmyself
18 Jul 2007, 00:16
Господа РФК, вы не могли бы "на общих основаниях" вот сюда зайти и высказаться: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30213391 И ниже по ветке. Если это решать, то быстро и сейчас...
18 Jul 2007, 00:28
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=30217967
18 Jul 2007, 00:39
Я там ответила. Не очень поняла, почему это надо обсуждать в РФК :-) По-моему, это чисто техническая проблема, которую может решить ОЕК. Потому что право на проведение рукодельного конкурса у ОЕК есть. Нет?
18 Jul 2007, 02:39
да, правы. Просто пытаемся обозначить частоту и форму проведения:)
AD
AD
18 Jul 2007, 02:44
Ну вот я вам и предложила. Вернее, всему ОЕК. Не правило, а просто принцип действия: если конкурс не прошел в рамках схемы голосования (которая может меняться), и есть некая инициативная группа, которая хочет в данном месяце провести конкурс такого типа - так флаг им в руки. Заявили о намерении и начали работать. С помощью общественности, как обычный ОЕК. А тема - на усмотрение группы. Либо своя (как вот рукодельницы себе выбирают), либо та, что вышла в финал первого тура. Это пусть инициаторы решают. А вот если не справятся - тогда будем думать, что делать. Скажем, если группа до 25-го числа тему в РФК не отослала - ну извините, не получилось. Но попробовать-то можно. Для этого никаких решений не надо, это всё - в рамках существующих правил. Это может и измениться. Если мы все варианты начнем "на заборе писать", это ж будет уже не ОЕК... :-(
18 Jul 2007, 02:50
все бы ничего, только сейчас все поразбежались:(
18 Jul 2007, 02:56
Так я спрашиваю не "решение РФК", а мнение ОЕК. Поэтому и попросила, чтобы высказались "на общих основаниях", как обычные еварушницы :-) :-) Просто если делать, так нужно: 1. Чтобы сами рукодельницы за это решили взяться. "Лоббировать" легче, чем сделать самостоятельно :-) 2. Чтобы хоть несколько человек высказались "за". Независимо, ИМХО, из РФК, не из РФК. Если будут возражения, значит, "народ против". Если не будет, см. пункт 1-й :-) Как всегда - семь раз ИМХО :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325