Меню

Интересно

AD
Anonymous
17 Jul 2007, 23:34
Заметила такую тенденцию, как только должно начаться голосование - так Ева не работает, интересно, это специально так делают, или это совпадения? А то в последнее время, сидишь, ждёшь до ночи, что бы проголосовать в конкурсе, или посмотреть результаты, а на мониторе высвечивается надпись, "Технические работы".
18 Jul 2007, 00:00
а что мешает проголосовать не в ночь запуска голосования, а следующим утром? и результаты сразу после начала голосования совершенно не показательны. лидеры более-менее определяются ко второму дню голосования.
Anonymous
18 Jul 2007, 00:14
А когда запускается голосование автоматически и его потом останавливают, защитываются голоса проголосовавших, или на следующий день по новому надо голосовать?
18 Jul 2007, 00:21
засчитывают. но если голосование остановили, значит, не все еще фотографии, попавшие в ЧС, удалены. и если вы в первый день, перед остановкой, проголосуете за кого-то из ЧС, фотку удалят, и эти голоса за нее пропадут. и по-моему, если вы проголосовали только за одну фотогарфию в конкурсе, а ее потом удалили, для вашего монетоопыта это голосование все равно останется, назад монеты с опытом не отберут. но это только мои умозаключения, точно я не знаю :))
Anonymous
18 Jul 2007, 00:35
Спасибо:)
18 Jul 2007, 06:58
> если вы проголосовали только за одну фотогарфию в конкурсе, а ее потом удалили, для вашего монетоопыта это голосование все равно останется, назад монеты с опытом не отберут. Не отберут. Более того, при повторном голосовании в том же конкурсе за другую фотку еще раз начислят тот же монетоопыт.
18 Jul 2007, 07:08
...И сейчас народ ломанется голосовать за фотографии из ЧС...
18 Jul 2007, 07:15
Да пусть ломится, мне казенного монетоопыта не жалко :Р
18 Jul 2007, 13:06
хорошо, что бывают и приятные глюки :)))
не ждите ночи - голосуйте днем :)
Anonymous
18 Jul 2007, 17:33
так и сделаем:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325