Меню

вопрос новичка- голосование к комментам

AD
19 Jul 2007, 12:37
Как правильно голосовать? вот я зашла в голосование к комментам "Муравей-мурашечка", выбрала неск. фоток особо понравившихся, и что я должна ОБЯЗАТЕЛЬНО к каждой оставить по 3 коммента? А если мне из семи показался прикольным только 1 коммент?
Обязательно ничего делать не нужно :))) в принципе, можно вообще не голосовать ;) А так, Вы нажимаете кнопочку Смотреть коммент, у Вас открывается страничка с комментами, где Вы можете выбрать любые 3 понравившиеся коммента, далее нажимаете кнопочку Круто :)) Можете выбрать и 1 коммент, и два, можете вообще ничего не выбирать :))) После окончания голосования, система автоматически подсчитает голоса и выберет комменты победители, если Вы за них голосовали, Вам дадут 20 монет за каждое совпадение :)))) Соответственно, если Вы отгадаете всех победителей, то Вам начислят 120 монет ;) Как правило, побеждают комменты, оставленные к фоткам - победителям (обычно, они самые интересные)
19 Jul 2007, 13:25
А мне интересно, если проголосовать можно за 3 коммента, как потом получаются результаты 6 из 6?:-)
19 Jul 2007, 13:31
Хм, за 3 к КАЖДОЙ фотографии. А 6 из ВСЕХ комментов за которые голосовали. Скажите, что это Вы не всерьёз, а пошутили?:-)
19 Jul 2007, 13:44
Да куды ж там, пошутила. Всё время думала, что 3 из всего количества. Странно, что я ещё таким тыком в призовые попадала. Да ещё и голову ломала: что за чутьё у людей, столько умудряются отгадать. Гы, балда.:-)
я раньше тоже думала, что всего можно 3 коммента :)))) Потом уж дошло, что можно выбрать 3 под каждой фоткой ;)
19 Jul 2007, 14:37
Специально сходила посмотрела, как это подано в тексте. Довольно расплывчато. Поэтому, в принципе, немудрено, что регулярно вопросы.:-(
Да, считаю, что могли бы написать вот так "Под каждой фотографией Вы можете выбрать любые 3 понравившихся комментария". Вопросов было бы меньше :)))
19 Jul 2007, 15:22
Я бы уточнила "максимум 3".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325