Меню

Куда деваются комментарии?

AD
24 Jul 2007, 12:30
Второй раз уже не обнаруживаю своего комментария к фото. Что происходит? Это глюк, или по какой-то причине комменты могут удаляться без предупреждения?
как вариант, вы могли разместить не свое стихотворение, забыв установить значек копирайта - тогда это приравнивается к плагиату и удаляется Еще вариант: коментарии (одинаковые) нельзя писать к разным фото по правилам - только к одной работе один коментарий от одного эккаунта
24 Jul 2007, 12:37
Нет, это были мои собственные стихи. И не дублировались.
Попробуйте написать их, и, возможно, указать в какое время (хоть примерно) и к какому фото они давались Возможно, кто-то из тех, кто проводил конкурс сможет объяснить
24 Jul 2007, 12:58
Ну, например, вот к этому фото: http://www.eva.ru/main/vote.contests/userPhotoView?photo=84460 "Опять стриптиз затеяла природа, едва примерив клоунский наряд. По городу гуляет листопад, немного опьяневший от свободы"
24 Jul 2007, 13:01
Мне хочется знать причину, чтобы больше не повторить ошибку, если я что-то не так делала.
24 Jul 2007, 13:08
а вы проверяли, точно он появлялся ваш комментарий? т.е. вы его именно видели под конкусной фотографией после того как проголосовали?
24 Jul 2007, 13:10
Вот это не помню... Могла и не посмотреть! А что, такое тоже бывает, что комментарии не появляются?
24 Jul 2007, 13:38
я иногда за несколько работ сразу когда голосую, наверное не оч внимательно или еще чего... как бы сбрасывается у меня чтоли:) потом смотрю - вроде точно голосовала за эту работу... а комментария нет - еще раз голосую) бывает так у меня иногда, поэтому проголосую, а потом смотрю появились или нет)
24 Jul 2007, 13:47
Не знала! Теперь буду внимательнее. Спасибо, что сказали! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325