Меню

Несправедливость на конкурсе "Солнцем любимые"

AD
Золушка
25 Jul 2007, 19:58
Решила поучаствовать в фотоконкурсе "солнцем любимые" Выставила фотку и не самую плохую,но в первый день с начала конкурса . Так получается, чтобы проголосовать за фото нужно дойти до предпоследней страницы, а кто в последние минуты втыкает своё фото оказывается в первых рядах. Неужели нельзя сделать католизатор (простая програмка), которая бы каждую минуту (10- 20 мин.) фотки перетасовывала?!
25 Jul 2007, 20:00
А они перетасовываются. У каждого голосующего - свой порядок фотографий. У кого-то Ваша фотография - на первой странице. Для каждого пользователя этот порядок сохраняется, только те фотографии, за которые отдан голос, уходят на последнюю страницу.
25 Jul 2007, 20:19
Проверяли уше, перетасовываются в пределах одной
25 Jul 2007, 20:20
нескольких страниц...
25 Jul 2007, 20:02
перед началом голосованиявсе фотографии перемешиваются. для каждого аккаунта при первом заходе в голосование фотографии выстраиваются в индивидуальном случайном порядке. этот порядок для каждого аккаунта сохраняется свой на весь период голосования. только фотографии, голос за которые вы отдали, перемещаются на последнюю страницу. так что не переживайте. для кого-то ваша фотография будет на первой странице, для кого-то - на последней, для кого-то - в середине.
ЗА руками и ногами!
25 Jul 2007, 20:17
А я почему-то заметила обратную тенденцию: кто выставлял фото в последний день - всегда на первой странице при голосовании, и это во всех конкурсах!
26 Jul 2007, 19:08
Не буду утверждать ЖЕЛЕЗНО, но мне когда-то тоже так казалось...
27 Jul 2007, 08:50
Кстати, я тоже заметила. Может это мне так всегда растосовывает? :think
27 Jul 2007, 13:38
и мне:)) если все мы на последних страницах, хто на первых?:)))
27 Jul 2007, 16:13
Странно. Вот тоже заметила, что если выставилась в последний день или в середине приема работ, то моя фотка всегда на первых трех страницах выпадает (с клона тож проверяла:)). А если в первый день приема, то моя фотография вечно где-то, пардон, в ж*пе, т.е. в конце.:)
26 Jul 2007, 10:13
У каждого пользователя СВОЯ собственная ротация кадров.
Золушка
25 Jul 2007, 20:30
Попробовали открыть разные участники с разных концов света по нескольку раз и у всех одно и то же (я всех кто со мной на одной страничке уже запомнила), ничего там не менялось ...
25 Jul 2007, 20:33
у каждого участника хоть сколько бы раз он не заходил голосовать порядок и не меняется. Но у каждого свой порядок, проверено за 4 года :-) Может вы о конкурсной страничке уже с результатами говорите?
26 Jul 2007, 10:27
не знаю у меня всегда по разному открывается
26 Jul 2007, 00:15
какая разница, все равно побеждает лучшая фотография.:-)))
26 Jul 2007, 09:01
Ага, как же...В этом конкурсе есть офигенная просто фотка, нет слов, которая уплыла уже на .......мое место и вариантов, видимо, нет. Почему же так...обидно.
26 Jul 2007, 09:20
раз офигенная, так на выбор редакции д. попасть :)
26 Jul 2007, 09:41
Надеюсь...доживём-увидим.
26 Jul 2007, 19:09
Думаю, проблема не в расположении фото, а в голосующих...
27 Jul 2007, 11:30
вот вот и я про тоже...
AD
AD
27 Jul 2007, 11:29
А мне вот не понравился сам выбор, в конкурсе участвовали фотографии авторов очень красивые рыжие фотографии, волосы обалденно красивые яркие, а выбирают все кого? Детей и тех у кого даже и не видно как их солнце любит... я тоже думаю что такое не простительно.
Меньше слов
27 Jul 2007, 12:29
Конечно, непростительно!!! На мыло их всех!!!! Хватит уже смуту сеять. Будут выборы в РФК - выдвигайтесь. А пока от вас кроме критики толку никакого. :Р
27 Jul 2007, 13:06
Нельзя было в кучу детей и взрослых валить. Детки по-любому вызывают умиление, так что....
Мне кстати это тоже не понравилось!!! нельзя было детей со взрослыми вместе. И не потому что детки все умильные и т.д., я например видела много фоток детишек, которые ну очень здоровские, а их обгоняют взрослые, не самые лучшие фотки (это сугубо мое мнение!!!!!), все-таки думаю надо было как-то разграничить малышей и взрослых. Причем, вы утверждаете, что не на всех детских фотографиях видно, что их солнышко любит, я тоже самое о взрослых тетеньках сказать могу (крашенных например!!!!). Заранее извиняюсь, если кого обидела!!!!
27 Jul 2007, 22:11
Ну... рыжих от природы сейчас очень редко увидишь, много крашенных, естесственно!
27 Jul 2007, 22:17
Неправда, я периодически встречаю на улицах рыжих. И даже покрашенных рыжих (корни рыжие, каштановые), а сами волосы темные, черные. И детей рыжих тоже достаточно. Это по округе их может быть маловато, а в публичных местах, в детских игровых, там попадаются рыжие дети. Никто ж не будет детей окрашивать :-)
27 Jul 2007, 22:20
жаль только на конкурсе полно совсем не рыжих:) просто игра света)
Рыжих в природе предостаточно. И кстати у рыжих, как собственно и у всех остальных, множество оттенков и дело тут вовсе не в освещении, как многие говорят. Может вы имели ввиду, что ярко-рыжих мало, то может быть и соглашусь....
27 Jul 2007, 15:03
Совершенно согласна! Там добрую четверть фоток можно забраковать. может в жизни они и рыжике, но по фото этого не видно!!! На фото они русые или блондины, но не рыжие! Только почему-то ОРы свои же собственные правила проигнорировали. Тоже саоме, кстати, недавно было в полевых цветах, когда на призовом месте были садовые крокусы.
28 Jul 2007, 12:47
Мне единственное , что не понравилось, так что взрослые и детки вместе, и явные блондины тоже. (с транслита)
27 Jul 2007, 15:20
Я кстати, посмотрев конкурсные, тож подумала что вполне бы могла и сама выставится и детей - просто сфоткаться при определенном освещении и вперед:))) ну да ладно, кто не рыжий - тот сам знает)))
27 Jul 2007, 21:35
аха, я тоже так подумала, что можно было под рыжих закосить :)
27 Jul 2007, 22:11
:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325