Меню

научите голосовать

AD
26 Jul 2007, 23:46
зашоа в результаты "паравоза". И узрела свой камент на 2 месте! приятно))) Правда его стибрили, но не это интересно.Просто заметила, что один и тот же человек не за одну фотку проголосовал и не один камент оставил. научите, а?
26 Jul 2007, 23:56
Так голосовать можно за любое количество фоток! И комментировать тоже, как я поняла:)
26 Jul 2007, 23:59
да? А почему мне пишет " Спасибо вы уже приняли участие в голосовании"?
вы не путаете? Такое пишут в опросах, а не в голосованиях за фото или коментарии... или пишут "спасибо, вы уже ВЫСТАВИЛИ свое фото"
27 Jul 2007, 00:05
и в чем тогда смысл? Проголосовать 100 раз, стибрить камент и выставить его на более бальную фотку? ну да, смысл есть для сборщиков медалек. Поняла - вопрос отпал...
а я вот совсем не поняла.. давайте по порядку 1) какой комент у вас украли? Он ваш личный? Авторство как сможете доказать? Хоть проциируйте его, что ли.. Или вы сами его взяли для цитаты и кто-то тоже? 2)Уточните, что с голосованием? У вас сумбур же полный! За одну работу (фото) можно голосовать 1 раз каждому. Как проголосуете - пишет, что вы голос отдали за это фото. За коментарии голосуют, выбирая по ТРИ штуки максимум под каждой работой. Это общие правила. Что вам не понятно? 3) В ОПРОСЕ (не за фото) можно голосовать один раз - выбрали варианта ответа, проголосовали. Потом будет вам сообщение, что вы уже приняли участие в этом голосовании.
27 Jul 2007, 00:23
Спасибо за ответ! Ещё раз пишу - мне всё понятно и процедура голосования и приватизации:) Я без претензий , спасибо
28 Jul 2007, 12:29
потому что надо сразу 3 комента выбирать
28 Jul 2007, 17:48
Вы о чем вообще? И что значит "надо"?;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325