Меню

Почему удалили мой вопрос?

AD
28 Jul 2007, 22:46
Еще и 3 минут не прошло? Боитесь, чтобы кто-то не прочитал?
28 Jul 2007, 22:53
конкурсная агитация http://www.eva.ru/articles/contests.html#link6
28 Jul 2007, 23:09
Вы уже не ответили на 2 вопроса. Не знаете ответа - легче просто удалисть сообщение? В вашей сслыке нет ни одного пункта, который бы я нарушила. Вам нужно записаться на курсы пользования компьютером, вы я вижу полный чайник в этом деле. Все-таки хочу знать когда получу ответ на мой вопрос?
28 Jul 2007, 23:13
http://www.eva.ru/articles/contests.html#link3 п.5
28 Jul 2007, 23:16
Саш, я-то нашла ее цитату быстро. :) Я, слава богу, компьютером пользоваться умею, я хочу, чтобы и дама научилась. Терпеть не могу когда чайники меня учат. :)
28 Jul 2007, 23:20
А допустить, что человек просто промахнулся - никак?
28 Jul 2007, 23:23
:))) У человека этого слишком много промахов по части компьютеров. :) Поэтому я и советую "курсы".
28 Jul 2007, 23:33
А что я должна знать компьютер? я пользователь, пусть програмированием занимаются профессионалы, все остальное , если мне надо будет, я спрошу в соответствующем разделе, я не чайник, я ламер :)
Anonymous
29 Jul 2007, 23:59
Бугагашеньки! Товарисч из РФК признается, что он ламер! Ужос! И позор!:-D
Могу вас заверить, что этот товарищ, несмотря на свои признания в ламерстве, очень нужный человек в РФК;)
30 Jul 2007, 10:59
А вы небось крутой програмист ;), да ламер и не скрываю этого, а честно говорю :) , в отличие от вас и анонимностью не прикрываюсь :)
28 Jul 2007, 23:08
5. Во время голосования за фотографии и комментарии конкурсная агитация (соответственно за фотографии и комментарии) запрещена. Все сообщения о конкретных фотографиях (комментариях), участвующих в конкурсе, удаляются со штрафом. Любое упоминание ХА своей конкурсной работы (во время соответствующего голосования) приведет к ее удалению с конкурса. Стоит помнить и об этической стороне. Явно просить проголосовать за вашу работу на конкурсе не стоит никогда. Даже без голосования модераторы могут удалить четкие призывы "Проголосуйте за меня в конкурсе на Еве.Ру!" с штрафом.
28 Jul 2007, 23:15
Во-первых, эта фраза находится по ссылке http://www.eva.ru/articles/contests.html#link3 , а не по http://www.eva.ru/articles/contests.html#link6, которую Вы мне прислали. Подумайте, на счет компьютерных курсов. Далее, разбираем фразу: "Во время голосования за фотографии и комментарии конкурсная агитация (соответственно за фотографии и комментарии) запрещена. Все сообщения о конкретных фотографиях (комментариях), участвующих в конкурсе, удаляются со штрафом" - я за кого агитирую? "Любое упоминание ХА своей конкурсной работы (во время соответствующего голосования) приведет к ее удалению с конкурса" - я за свою не могу, так как ее не пропустили без видимых причин :) "Стоит помнить и об этической стороне. Явно просить проголосовать за вашу работу на конкурсе не стоит никогда" - я никого не прошу голосовать Так где нарушения-то? На мой вопрос как я понимаю ответа дать ен можете, так как упомянытые мной лица ваши друзья? И это було единственным критерием для их фотографий?
28 Jul 2007, 23:19
Вы знаете, когда плотно и регулярно проводишь конкурсы, последнее, на что смотришь - ники. Так что возможно (я не видела вопроса, и не в теме конкурса) вы перечислили спорные работы, по которым положительное решение было принято простым большинством голосов.
28 Jul 2007, 23:22
Я могу вопрос повторить, мне не жалко :) Просто работы, которые я перечислила, там не спорный вопрос, там явно рамка не указанного размера, так как она круглая !!!! Мне этот конкурс до лампочки, просто дамочка уверяла, что на моей фотки каких-то пикселов не хватает (????). А на указанных мною там не то что пикселов, там сантиметров не хватает :)))
28 Jul 2007, 23:21
мне все еварушники друзья и еварушницы тоже, все вопросы по конкретным работам можно задавать после окончания фотоконкурса, насчет курсов подумаю, спасибо за предложение :)насчет разбора фраз подумайте сами что именно вы нарушили, все дальнейшие ссылки на работы и паспорта так же буду удаляться со штрафом. Да с линком ошиблась, признаю свои ошибки всегда
28 Jul 2007, 23:27
Хорошо, я задам свой вопрос после окончания фотоконкурса. Надеюсь, что к тому моменту будет сформулирован ответ. А гна счет штрафа вы меня не пугайте, у меня этих монет столько, что куда их девать не знаю. Так что чуть меньше - я даже не замечу. И так за этот фотоконкурс 500 сняли. И за предудущие 3 или 4 тоже по 250 снимали. Не вернули, наверное. :(
28 Jul 2007, 23:34
посмотрите в событиях, все монеты после удаления возвращаются
28 Jul 2007, 23:39
Спасибо, 500 монет вернули, а 100 сняли. После окончания фотоконкурса их вернут или как? :)))
28 Jul 2007, 23:40
За штрафы? Нет. С чего бы это . Вы их заслуженно получили.
AD
AD
28 Jul 2007, 23:42
Ну это как сказать.... кстати, а во фразе "Конкурсы на Еве (199)" 199 - это что за магическая цифра?
28 Jul 2007, 23:46
Номер форума.
28 Jul 2007, 23:22
(задумчиво) с чтением проблемы? И вообще первый раз откуда-то выползли в раздел Жалоб ( в данном случае отделённый форум конкурсов), что это вызывает ТАКОЕ удивление и вопросы и сразу на баррикады? Уже казалось бы про агитацию и ЧТО это такое все знают. Все сообщения о конкретных фотографиях (комментариях), участвующих в конкурсе, удаляются со штрафом"
28 Jul 2007, 23:29
Когда-то надо было выйти в первый раз. Когда-то же чаша терпения просто переполнилась. Вот сегодня этот момент и настал :) А раз уж вышла, то хочу получить ответы на свои вопросы
28 Jul 2007, 23:32
Э.. так выходить надо без нарушения правил.В жизни не поверю, что так припёрло, что до окончания голосования не дотерпеть. Значит правила не читаны. А собственно почему? Если общие правила фотоконкурсов действуют во ВСЕХ конкурсах(за ре-едким исключением), о чем и сообщается каждый раз.А то, что в топах сообщается это уже частные и маленькие условия КОНКРЕТНОГО конкурса.
28 Jul 2007, 23:36
Я не тот человек, который не читает и не соблюдает правил. Всегда и везде, даже в мелочах. На красный останавливаюсь, даже в радиусе километра нет ни одного пешехода и машины :) А приперло в самом деле. Я такой наглости на Еве за 3 года еще ни разу не встречала, а может просто внимания не обращала. Вот и хочу выяснить :) Мой вопрос удалили, я там говорила, что с прошлой группой ОР Ева была справедливой. Может, поэтому и удалили :)
28 Jul 2007, 23:38
А как сочеталось с читанными правилами упоминание этого списочка?И не один раз?
28 Jul 2007, 23:41
Честно скажу, не врублюсь, я же не призывала голосовать за них? В чем агитация-то? В правилах сказано, что во время голосования нельзя ни в одном форуме, ни водном посте, ни в одном вопросе, упоминать адрес того, кто участвовал в конкурсе? Нет! Так в чем проблема?
28 Jul 2007, 23:44
upd это из правил ---Все сообщения о конкретных фотографиях (комментариях), участвующих в конкурсе, удаляются со штрафом
28 Jul 2007, 23:46
Не удивлю, если скажу, что именно это и сказано? И да,"ни в одном форуме, ни водном посте, ни в одном вопросе" нельзя и удаляется. НЕучастникам- штрафы. Участникам- снятие с конкурса.( и призывать голосовать тоже абсолютно не обязательно) В чём агитация? В привлечении внимания к ним. Вне зависимости какие чувства ЛИЧНО Вы к ним питаете.Неужели это так сложно?
28 Jul 2007, 23:23
Оль, и даже сейчас не посмотрела... :oops
Оль, я в РФК тоже вхожу. И поверь, ты мне подруга больше чем все те, про кого ты написала. Большую часть из них я вообще не знаю. У них проходит размер - ведь необязательно рамка должна быть прямоугольной, мы измеряли по наибольшим вертикалям-горизонталям. Твою фотографию (как и другую из ЧС, про которую ты говоришь) я лично измеряла несколько раз - и пиксельной линейкой, и фотошопом, в последний раз вообще в огромном масштабе рассматривала. Я думаю, что ты сначала поставила квадрат нужного размера, а потом по нему сделала линии с заданной толщиной и толщины этих линий не учла. Поэтому внутренняя часть стала меньше на 2 половинки этих линий - там 4-5 пикселей не хватает. Я писала тебе в личку... А сообщения удаляют, потому что нельзя во время голосования привлекать внимание к конкретным фоткам. Обычно со штрафом удаляют, Ира без штрафа удалила.
29 Jul 2007, 20:29
Арина, я первый раз промахнулась. Я сделала, а когда стала загружать, то там размер не тот, изменила размер, забыв про рамку. Но второй раз я уж все с самого начала задала исходный размер правильный. Мне не фотки жалко, раз в полгода участвую - не велика потеря. Мне не понятно, почему на конкретные вопросы не отвечает idun, а только и знает что сообщения удалять.
29 Jul 2007, 22:58
Девушка, милая, ну может я совсем тупая, но не доходит до меня на какой именно вопрос я не ответила, вы уж простите :(
28 Jul 2007, 23:51
Ладно, я свой вопрос на потом оставлю. У меня просто спортивынй интерес появился, почему фотографии, которые, как их не крути, на конкурсе. Как я поняла, надо дождаться пока полностью конкурс завершится, в том числе и головсование за комментарии? А в конкурсах сейчас страшно участвовать, вдруг опять забракуют неизвестно почему :)) Всем спокойной ночи. Некоторым, то есть мне, завтра рано вставать и кучу дел делать :)
29 Jul 2007, 00:01
Вы, наверное, могли бы РФК написать на почту со ссылками. А в бой в этом топе вы напрасно все-таки кинулись. Удалили вопрос - можно ж было просто спросить, почему, раз уж вы пункт в правилах пропустили или не так поняли, а не обвинять сразу всех в попытки сокрытия правды от зорких глаз общественности... Удалили-то ваш вопрос просто по правилам. Не имели права не удалить.
29 Jul 2007, 01:55
Да, Вы верно поняли: надо дождаться окончания конкурса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325