Меню

Почему удалена фотка с камнем??

AD
30 Jul 2007, 00:18
её нет в ЧС, ничего не спрашивали для ИД! только сообщение в паспорте, что вернули, а я спрашивала перед выставлением и мне ответили, что она годится!!
30 Jul 2007, 01:24
в ЧС её нет по одной причине - она ОЧЕНЬ спорная и спор по ней продолжался до последнего момента. Что же касаемо вашего вопроса перед выставлением и моего (только моего, т.к. Вы не стали ждать мнения других ОР) ответа http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30398445 , то напомню, что в Общественной Редакции - СЕМЬ человек. И , как правило, решение по спорным работам принимается путем голосования. Кстати, если Вы внимательно перечитаете мой Вам ответ, то безусловного одобрения Вашей работы Вы там не увидите. Не расстраивайтесь. Блицев впереди еще очень много. :) Внимательно читайте правила, выставляйте работу на конкурс и побеждайте. Абсолютно искренне Вам этого желаю.
Ответ получен, топ блокирую. Дальнейшие обсуждения - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30451146
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325