Меню

Вопрос по работе РФК

AD
30 Jul 2007, 21:02
Подскажите пожалуйста, конкурсы проводят сразу все члены РФК или какими-то группами? И корректно ли в конкурсном топе задавать вопрос о "наличии" и количестве членов РФК в данном конкретном конкурсе? Вопрос не праздный. В конкурсе "А вам оно надо?" услышала 2 противоположных отзыва о своей работе. Хочу понять, мне теперь надо ждать четырех положительных ответов (если в РФК 7 человек) или достаточно, скажем, трех?
30 Jul 2007, 23:40
положительные или отрицательные ответы в конкурсном топе - это просто частные мнения ОРов, РФК или РК. да, это люди, хорошо разбирающиеся в правилах конкретного конкурса и общих правилах. но на момент ответов в конкурсном топе - не более. по каждой работе потом все равно будут голосовать, будут рассуждать и спорить. и если, например, вам 4 РФК сказали, что подходит, а 3, что нет, это не значит, что голосование уже прошло и ваша фотка проходит в конкурс. это пока только мнения. обсуждение будет потом и будет закрытым. поэтому, во-первых, нужно стараться избегать спороных работ, а во-вторых, до самого последнего момента следить за топами с ИД и ЧС. именно в них появляется (если появляется) решение о неподходящести ИД или фотографии.
31 Jul 2007, 07:43
Да я знаю как все происходит. Просто интересно, как члены РФК работают в конкурсах: все 7 или группами.
31 Jul 2007, 07:48
Работают все, за исключением тех, кто по уважительной причине не в сети. Но даже мнение тех, кто уже отвечал в топе, может измениться во время голосования за фотку - мы же все люди, всех можно убедить или разубедить. :)
31 Jul 2007, 08:01
Спасибо. Насчет "переубедить" это понятно :)
31 Jul 2007, 09:57
Присоединяюсь к ранее сказанному, потому как добавить нечего, всё абсолютно верно.
Проводят все, у кого есть возможность проводить конкурс в данный момент времени. Так получилось, что вчера вечером только у двоих была возможность отвечать в конкурсном топе.
31 Jul 2007, 16:30
Да я ж без претензий, просто уточнила :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325