Меню

Шары

AD
06 Aug 2007, 08:36
Ну, знаете, тут даже я удивился! Три раза отправлял ИД, у меня в отправленных все три экзепляра лежат. Ответ от РК получил лишь один, и тот в самом начале - не получено. Отправил еще. Предлагал, если не приходит письмо, даже в почту мою посмотреть. Но никто не заинтересовался НИЧЕМ! А я проверял вчера ДО ВЕЧЕРА - может, заинтересуются... Эх, девочки...
06 Aug 2007, 08:48
оч жаль... красивая работа)
06 Aug 2007, 10:25
Спасибо)
06 Aug 2007, 13:06
К сожалению, могу лишь принести извинения. Так случилось, что никого не было в сети. Я появилась на полдня-день почти случайно. Удалила по факту решения чс и неполученных ид. Вашего письма так и нет. Но на тот момент просто некому было разбираться. Сейчас очень неудобное время отпусков и отлучек. Еще раз приношу извинения.
Anonymous
06 Aug 2007, 13:55
Но если кто-то проводит конкурс, должен же за него отвечать?
06 Aug 2007, 14:06
это блиц. читайте правила.
06 Aug 2007, 14:19
Мне кажется, что было бы прилично хотя бы уведомить, что вам некогда. Я бы понял. А так получается нечеловеческий фактор. Увы, разочарован...
06 Aug 2007, 15:08
увы, мы приносим свои извинения...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325