Меню

Почему удалили фотку с конкурса "Пальмы"?

AD
17 Aug 2007, 12:00
Удалили ссылаясь на аргумент, что главное - море! Почему тогда оставили кучу фоток где пальма не главная на фото, а главное тоже море, вода, небо, цветы? Дать вам ссылки? Или по правила попадают не все?(как обычно!) http://www.eva.ru/albumpage/105331/2.html последняя фотка
В вашем конкретном случае могли бы и откадрировать фотку, чтобы море не 80% ее занимало, а про, то что осталось это к ОРам.
18 Aug 2007, 22:02
По-моему ваше фотка вполне подходит под правила конкурса. Пальма видна очень хорошо и стоит на первом плане... Не справедливо, согласна. Поддержу вас.
19 Aug 2007, 13:24
Спасибо!:-)
интересуюсь
17 Aug 2007, 20:29
Вопрос удалили не ответив. Почему? Конкретные работы не упоминались.
17 Aug 2007, 20:37
Ваш вопрос был задан во время голосования: прямой ссылки не было, но формулировка вполне конкретная. На данный момент обсуждение невозможно. Задайте свой вопрос после голосования, иначе следующее удаление будет, увы, со штрафом.
Anonymous
19 Aug 2007, 14:05
=D> после ваших перлов в конкурсах РФК ваша приписка просто супер! пять баллов! главное - очень самокритично! ;-)
19 Aug 2007, 18:18
дык...
19 Aug 2007, 14:12
Ну может мне кто-то ответит из ОР? Я все еще жду!
19 Aug 2007, 18:17
отвечу: пальмы мало, моря много:) В остальном: это блиц. Выдержка из правил: "... правила блицев обычно не конкретны и предполагают долю субъективности в оценке подходящести фотографии, поэтому участие в блице – всегда определенный риск..." http://www.eva.ru/articles/contests.html#link5
19 Aug 2007, 20:01
Хорошо, пальмы мало, но она на первом плане! Почему же тогда учавстуют в конкурсе фотки где пальмы на заднем плане? Может следует переписать правила, т.к. доля субъективности, очень часто, идет не в пользу МНОГИХ участников конкурсов. Очень много на еве говорили о СВОИХ и не СВОИХ, так вот, ни разу не видела, чтобы СВОИ, попадали под субъективную оценку! И дело не в этом конкурсе, и не в занятых местах, а дело в справедливости оценки ко ВСЕМ жителям евы. Раз не подходит фотка, значит все не подходят. Почему одних удаляют, а другие учавствуют и занимают призовые места?
19 Aug 2007, 20:26
увы:( правила - есть правила.
Anonymous
20 Aug 2007, 02:48
вооот, понеслось по трубам! опять 25! свои - не свои... про главность: Где в правилах про главный и задний план написано??? хорош уже издеваться-то!
Anonymous
20 Aug 2007, 07:18
7. Объект, являющийся основным по требованиям конкретного конкурса, должен легко идентифицироваться на конкурсном фото, а также занимать на нем главенствующее место.
20 Aug 2007, 13:22
А почему анонимно то? Я посчитала что моя пальма и есть не первом плане, это раз, а два, то что не в этом вопрос был, а в том что мое фото удалили, а другие оставили в конкурсе. Короче, понятно. Что переливать из пустое в порожнее, всеравно правды тут не добиться. На мой вопрос мне так и не ответили. Топ можно блокировать.
20 Aug 2007, 13:52
На вопрос ответили. Топ блокируется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325