Меню

Вопрос к РФК "Одежка для ладошки"

AD
Anonymous
08 Feb 2008, 14:40
Уважаемая РФК "Одежка для ладошки". Закончен конкурс. В связи с этим вопрос: как так получается, что, например, в тройку лидеров, входит автор, у которого в паспорте на протяжении всего конкурса нет папки ИД вообще? И как допускаются к голосованию авторы, у которых ИД не полное (например, стоит в паспорте, что фото ХА с готовым изделием появится позже, но в результате к началу голосования не появляется вообще)? Не хочется кляузничать, но просто обидно. Почему так?
08 Feb 2008, 14:51
А вы следили за ИД во всех паспортах на протяжении всего приема? Вообще-то с началом голосования любой участник вправе удалить папку с ИД из паспорта.
08 Feb 2008, 15:09
Тех, кто ИД не предоставил, удалили с конкурса, если я правильно помню таких было 2 фотки. Остальные все ИД делали, просто кто-то в последний момент добавил, и в момент голосования убрал. Знаю, т.к. сама была в папке на ИД и видела, как это происходило.
Anonymous
08 Feb 2008, 21:20
спасибо за ответ. спорить не буду, может и ошибаюсь.
08 Feb 2008, 21:23
просто, как только голосование открыто, ид из паспорта можно удалять :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325