Меню

Очень жаль../

AD
13 Feb 2008, 02:31
..что ОРы посчитали мое фото просто скульптурой..а ведь это скамейка, на которой есть скульптурные элементы..У меня в паспорте фото с мамой на этой скамейке(после операции на глаза в этом центре она в черных очках).http://www.eva.ru/albumpage/55877/15.html Берегла эту фотку специально для конкурса со скамеечками, потому что эта скамейка,кроме фигур на ней, выполняет и свою прямую функцию, т.к. для этого есть место,чтобы просто посидеть рядом с мышами,как на фото, где сидит фигура невесты,с которой рядом можно присесть..)Но выходит скамейка со скульптуркой уже вовсе не скамейка.. Приехала с выходных,заглянула на любимую Еву,в которую не могла попать в течение 5 часов,а тут меня ждал такой обломец..Что ж, очень жаль.
Не переживайте так сильно :( Я уже писала, что полностью с Вами согласна. Просто у нас в Минске замечательные скульпторы живут, которые придумывают вот такие скамейки. Есть еще и в парке - девушка, которая сидит на скамейке, но от этого - скамейки не перестают выполнять свою прямую функцию и обязанность.
13 Feb 2008, 03:18
мне казалось еважителям интересно будет посмотреть и на прикольные скамейки, а не только на строгие,романтические и классические:)Ошибочка вышла. Спасибо,Машенька,большое за поддержку(извините,если слишком фамильярничаю:)
Что Вы - мне приятно! :) Да, я тоже так думала, но оказалось, что рамки конкурса слишком узкие, чтобы пропустить такие нестандартные скамейки. Увы! Ваша была очень симпатичная скамеечка! Не переживайте!
13 Feb 2008, 03:43
уже:-):-D
13 Feb 2008, 08:27
Знаете, в чем была ошибка?:( Надо было снять не просто мышек, а чтобы сама скамейка в кадре была. У вас же главные мышки, и сделать вывод о том, что там можно сидеть трудно . В случае с невестой - там видна лавка практически целиком, а у вас - увы:( Не расстраивайтесь пожалуйста! Вас, конечно не утешит, но мне очень понравилось ваше фото!
13 Feb 2008, 08:57
Предлагаю провести конкурс скульптур-животных. :) Во, аж самой идея понравилась! Пойду в сбор тем толкну. :) (Дописано) Не судьба, тот топ у меня виснет и не открывается. ну может здесь РФК или Оры увидят.
13 Feb 2008, 08:59
ох, у меня их с красной площади куча....
13 Feb 2008, 09:09
Увидели-записали :)
13 Feb 2008, 09:55
))))) Начинаем записывать темы для поиска :)
Anonymous
13 Feb 2008, 11:08
У меня тоже есть подобная скамейка со скульптурами, но я не успела выставить. Так жалко :) Может, конкурс когда-нить повторят :)
Там была еще одна скамейка со скульптурой - была видна целиком, но ее удалили ;)
15 Feb 2008, 03:39
<Оке> Да, я это поняла уже, когда анонимы стали писать, что у меня на фото главное мыши..Конечно, я когда снимала,думала о них больше,какие они симпатичные,делая на них акцент, я тогда еще неопытна была в деле конкурсного участия)) Хотя вот Marasa верно заметила, что там были фото(я вроде 2 видела) со скульптурками на скамейках в правильном ракурсе(видна вся скамейка),но их тоже удалили..Так что вот.. В любом случае,спасибо большое, за добрые слова!))
13 Feb 2008, 12:09
Необычная скамейка и очень оригинальная. Жаль что удалили :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325