Меню

Любовь

AD
Как так?
16 Feb 2008, 02:40
Ребят,про конкурс слова "Любовь" вообще не понятно: там очень много фотографий, где слово далеко не главное на фото., первое, что бросается в глаза-люди, фотки людей, овощи, игрушки, предметы разные,натюрморты, цветы, пальцы, шарики, бабочки, но только не слово "Любовь". Да и почитала ЧС, практически всех удалили за фразы и за "неглавность" слова на фото. А оставили и словари, и паспорта, и стихи. На Еве Правила изменились? Теперь главный объект конкурса не обязательно д.б. главным на фото? Уж ответьте мне, пожалуйста, буду знать... ЗЫ (я не из обиженных удаленных товарищей, просто не понимаю, что происходит?)
Anonymous
16 Feb 2008, 04:34
вы правила конкурса читали?
Anonym
16 Feb 2008, 06:38
Обычно сначала права начинают качать, а потом уже читают, вы не в теме!:)
Как так?
16 Feb 2008, 12:07
Это Вы к чему? Читайте сами правила внимательно или хотя бы название конкурса прочитайте и вдумайтесь Конкурс СЛОВА ЛЮБОВЬ, понимаете? А не конкурс, например, ИГРУШКИ, у которой в лапках мизерным шрифтом сие слово написано. Это не конкурс ОВОЩЕЙ с написанным на них словом и т.д.
по вашему получается, что все должны были написать одно слово и выставить на конкурс? и победил бы тот кто, у кого лучше подчерк , лучше шрифт , лучше цвет... простите это конкурс фотографии - здесь идеи, ракурс
16 Feb 2008, 12:26
Как-то вы плоско мыслите :( ...... А как же фантазия? Идея?
Anonymous
16 Feb 2008, 11:14
Тоже очень хочется узнать,почему оставили некоторые фото, которые были в ЧС. Формулировки я прекрасно помню - например, фотография платочков, а не слова! И ещё открытка, где девушка с котом.. И ещё несколько подобных. Что это значит?
Anonymous
16 Feb 2008, 12:08
присоединяюст к вопросу!
Как так?
16 Feb 2008, 12:11
Ув. ОРы. ! Т.е. в след. раз, когда будет конкурс, например, фломастеров, можно взять мягкую игрушку, всучить ей в лапки фломастер и сфоткать так, что игруха будет первой бросаться в глаза и будет главной на фото-вы пропустите такую фотку? Будем знать. ССылки давать нельзя, я готова в личку дать ссылки на фотки и оченб прошу мне разъяснить, почему они в конкурсе. Повторяю: мне не жалко, что эти фотографии в конкурсе, просто на будущее буде иметь ввиду, что теперь так можно!
16 Feb 2008, 12:14
В правилах НИГДЕ не написано, что на фото не должно быть ничего кроме слова. А раз не запрещено, то разрешено! Жаль, что Вы тут все серые и вредные, сейчас так много конкурсов :), а вы опять чем-то недовольны.
Anonymous
16 Feb 2008, 12:27
Непонятно только одно - почему фото, которые со ссылками были в ЧС, не удалены, только и всего. А оригинальные идеи я поддерживаю.
16 Feb 2008, 12:29
ИМХО, если бы удалили их, то надо было удалить еще штук 50-100 подобных. Так ведь до любого фото можно докапаться.
Anonymous
16 Feb 2008, 12:33
Раньше это вполне успешно делали и ничего )))) Просто зачем тогдабыло писать в ЧС? Поспешишь - людей насмешишь...
16 Feb 2008, 12:43
Потому что они там БЫЛИ, удалены только те, что в ЧС сейчас.
16 Feb 2008, 12:45
Почитайте правила блиц-конкурсов, там все есть.
16 Feb 2008, 12:47
Топ блокирую. Новый топ пойдет на удаление со штрафом за нарушение общих правил блиц-конкурсов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325