Меню

Какие буквы вам "жалко"?

AD
29 Feb 2008, 07:01
Я по поводу буквенных конкурсов. Мне вот "жалко" улиток - давайте их оставим в макро ОЕК, а? А не с утками в укропе? Котов бы тоже провести хотелось бы отдельно... Букв все меньше и меньше остается, была сегодня в зоопарке (у сына каникулы), а фотографировать почему-то не хотелось, вот честно, впервые в жизни :-(. И опрос никак по этому поводу не заводят... Хотя бы некоторые буквы не трогайте...У, К, может еще какие?
29 Feb 2008, 07:14
Никаких не жалко. "Улитка в укропе" не отменяет макро ОЕК. Кому надо - сбережет. Между прочим, параллеьно одному из таких конкурсов шел блиц с грызунами - совершенно нормально шел. Мне очень нравятся буквенные конкурсы. А участвовать в них никто не заставляет. И других конкурсов (тех же макро или блицев) они не заменяют и не отменяют.
29 Feb 2008, 07:39
Мне вот тоже кажется, что одно другому не помеха. И уж никак не сравнимы улитки в макро (с учетом требуемых размеров и прочего) с улитками в буквах. Да, количество кошек на "К" будет колоссальным ,но, вопреки прогнозам, в "свинье в сирени" засилья собак на призовых местах не наблюдалось. Опять же ,колхоз - дело добровольное:)
кошка в капусте.. хм.. по моему, звучит :)
29 Feb 2008, 11:42
а как Вам вариант "Крот на кипарисе" ?
29 Feb 2008, 16:17
Бедный крот... И как его туда занесло-то? :)
29 Feb 2008, 16:18
Кабан в каштанах аппетитней:)
01 Mar 2008, 22:16
ну это уже ближе к кулинарному конкурсу будет :)
29 Feb 2008, 09:08
мне никого не жалко :)
29 Feb 2008, 10:31
Жестокая вы какая:)
29 Feb 2008, 11:25
:)
29 Feb 2008, 11:06
Лично мне буква К очень нравится. Кроме котов с кошками - их лучше отдельным блицем провести. И, наверное, кактусы тоже... Насчет улиток - врядли их будет больше, чем божьих коровок.
29 Feb 2008, 12:21
коты были уже отдельно. их не жалко:) я же разорвусь, вот у меня посло есть на К :(((клевер коты какос краб кувшинка кактус кофе
01 Mar 2008, 15:00
А кто такое "какос"? :)
01 Mar 2008, 22:38
гы---ыы, ну извините, бывает:(
29 Feb 2008, 13:27
мне Ё жалко... и Й.. и знаки Ъ и Ь Хотя, первые два можно объединить "Ёжик в Йогурте" и устроить кулинарный конкурс :)
29 Feb 2008, 17:27
О, мне тожу У жалко =) Такая улитка сказочная есть, а вот Б жду с нетерпением, так как в бабочках не успела выставиться.
29 Feb 2008, 11:09
А мне только растения и цветы жалко в подобных конкурсах....
29 Feb 2008, 11:16
Присоединяюсь. Бывают прекрасные фото, а голосов мало. :-(
01 Mar 2008, 22:58
Да? :-) Я вот тоже так считала. Но давайте на результаты фото-номинаций посмотрим (кроме выбора редакции): Аллигатор в апельсинах: http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=1210 Флора - два 3-х места за "лучшие фотографии", 2-е место в "собравших самые интересные комментарии" (из трех возможных, там их всего три места было). Мартышка в мандаринах: http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=1258 Флора - одно 2-е место и одно 3-е место в "лучших фотографиях", одно 3-е место с "собравших самые интересные комментарии". Свинья в сирени: http://www.eva.ru/main/vote.contests/shortResults?poll=1283 Флора - 1-е место в "лучших фотографиях" (то бишь, на минуточку, победитель :-)) И одно 3-е место в "собравших самые интересные комментарии". У фауны - да, преимущества. Но отнюдь не абсолютные :-)
AD
AD
29 Feb 2008, 11:26
Мне букв не жалко :) Если нет ничего, не буду участвовать, или сниму что-то по возможности. Конкурсы навернякк будут повторять.
29 Feb 2008, 11:59
+1 , ничего не жалко :-) Можно потом и перефотографировать для другого конкурса . (с транслита)
29 Feb 2008, 13:56
Наверное не совсем в тему , но мне в прошлом году очень понравился конкурс по разнообразию фотографий , точного названия я не помню, про полосатое. Такой хороший конкурс на мой взгляд получился. А то жирафы в профиль и анфас , как то не очень интересно. И еще на каком то сайте видела конкурс " Пара" -вот , где разнообразие фотографий! Для , кого то это ( двое людей , для кого то пара глаз , пара кошек ,пара вишенок и т.д.) Просматривая такие фотографии не устаешь от однообразия. Я за такие конкурсы!
29 Feb 2008, 16:16
Это на яндексе. Вы только посмотрите сколько там участников, более 3000 насколько я права, не уверена. Там откаждого аккаунта по 2 шт можно и не провеяют ИД и обработка допустима. На еве конкурс "пара" можно только как блиц проводить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325