Меню

Чин-чин..как же так..

AD
07 Mar 2008, 01:53
В 23.00 думала как раз успею выставиться, включила комп, а ева объявила Тех.работы до 4 утра..я понадеялась может продлят прием, через час снова попыталась войти,а ева работает!..но прием закончен, обидно очень..снова из-за глюка евы испорченное настроение..((
07 Mar 2008, 02:01
Ева не работала примерно 30 минут, на это время прием был продлен.
07 Mar 2008, 02:16
Лен,а если бы Вы оказались в такой ситуации, когда ева пишет о тех.работах до 4 утра, Вы бы надеялись что она откроется неожиданно? У меня такого не было ни разу,если тех работы, то только после указанного времени ева начинала работать! Я ведь просто так от нечего делать попробовала через час заглянуть на еву,а она работает! Ну просто как насмешка надо мной! чесс слово..(( Если бы хоть написали sorry, как в последнее время, я бы обновляла, была бы надежда успеть, а тут поставили точку этими тех.работами(((ну расстроилась сильно даже не столько от того, что не попала,сколько от того как ева поступила(((((
07 Mar 2008, 10:11
Я тоже оказывалась в такой ситуации, что висит заставка с техработами до определенного времени, а Ева начинает работать гораздо раньше, но с конкурсами честно, не попадала, обычно я выставляюсь в первые дни приема;)
Anonymous
07 Mar 2008, 07:08
у многих тенденция высталяться в последние часы приема, а если вдруг ева в эти часы не работает - просить продления, что не справедливо к тем, кто торопился выставится вовремя.
07 Mar 2008, 10:08
а еще тенденция голосовать за фото в последний момент, чтобы коммент выделить
07 Mar 2008, 11:31
Просто у многих, есть дела в отличие от вас и вырваться к ЕВЕ получается в последний момент, а еще у некоторых есть очень интересные коктейли и я понимаю их почему они выставляются в последний момент потому-что любителей сслизать идею здесь хватает, По правилам прием трое суток и все и если ева неработала полчаса, то прием можно и продлить на это время. Что кстати и сделали РФК(огромное им за это спасибо, свекровь растроилась что из-за какогото глюка несупела фото загрузить) И кстати РФК это сделало по просьбам еварушников. А вы во всех топах свое зло изливаете, небось ваша работа неахти боитесь конкурентов.
07 Mar 2008, 11:59
И кто виноват, что у вас дела, и нет достаточно времени поиграть в желанную игрушку?
07 Mar 2008, 08:40
Сочувствую. Но если бы вы были немного внимательнее, то заметили бы ,что заявленное время было 4:00 6 февраля, т.е. на заставке просто время не поменяли. А значит, и не ждали бы так долго, попытались бы раньше выставиться.
07 Mar 2008, 11:32
да на заставке так и было написано, меня это тоже насторожило и деиствительно через пол часа ева заработала и на это время продлили прием.
07 Mar 2008, 17:20
да уж,такого подвоха я еще не видела в еве с ошибочным ЧИСЛОМ окончания работ)))Хоть бери и заводи список всех возможных глюков на Еве))
07 Mar 2008, 17:21
Я у кого-то в паспорте видела такую подборку - классная такая! С глюками и всякими ляпами!
07 Mar 2008, 20:37
это не глюк! просто сначала ставится предыдущая заставка, а потом только исправляется время.
07 Mar 2008, 10:56
Конечно жалко, что так получилось, :-( но приём шёл несколько дней, а приготовление коктейля - это не вязаное одеяло, можно было успеть выставить.
07 Mar 2008, 11:36
дело не хитрое но я например, очень долго искала достойный рецепт нашла коктейль -российский флаг, потом 2 дня немогла найти влюкурасао для него, и в последний момент пришлось делать из того что было дома, а когда еще в работах увидела что такой коктейль выставила другая участница (причем супер удачно) вообще плакать захотелось, а представьте еще и глюк евский не дает загрузить фото. Так что ИМХО ситуации разные бывают, и не все знают об анонсах в теме "конкурсы на еве". а 3 дня чтобы сделать достойную работу не так уж и много опять же ИМХО.
07 Mar 2008, 13:58
Почему 3 дня? а + еще 3 дня анонса не считается?!
07 Mar 2008, 16:04
вот честно про анонс тут мало кто знает и этого точно в правилах не прочитать, ладно что попусту говорить это лично мое мнение.
07 Mar 2008, 20:53
Форум "Жизнь евы.ру", в котором публикуется анонс, у всех абсолютно висит в начале ленты форумов в принудительном порядке. Прочитать его, заходя в форуме - дело 30-ти секунд. Очень просто: не хотите пропускать конкурсы с анонсами - регулярно просматриваете форум "Жизнь евы.ру".
08 Mar 2008, 05:27
а я его читала:) Но уезжала на несколько дней из Москвы.
11 Mar 2008, 19:15
Так я не вам отвечала :-) Это - на конкретную реплику о том, что, дескать, никто про анонсы не знает :-)
AD
AD
07 Mar 2008, 12:13
Вы же уже не первый раз наступаете на те же грабли:( Помню что ваша тыква на конкурс не попала по той же причине:( В следующий раз просто не затягивайте с выставлением. (с транслита)
07 Mar 2008, 17:29
Да,конечно,затянула,видимо слишком серьезно подходила к подготовке))Два дня только изучала коктейльную книгу, потом бегала искала ингредиенты для разных коктейлей, прежде чем остановилась на каком-то одном)Кроме этого бегала подарки искала на 8-е,голова распухла от всех хлопот,вот и получилось,что села наконец перед компом за час до закрытия приема.И получила то, что заслужила: вполне ожидаемый евский глюк..)Ладно. Не на кого пенять.Вы правы.
07 Mar 2008, 13:46
При вечных перебоях работы сайта вы делаете большую ошибку, откладывая выставление фото в последний момент. Учитывая то, что анонс конкурса был 3 дня и + 3 дня приема - могли бы вполне подготовиться раньше, раз так горели желанием поучаствовать
Anonymous
07 Mar 2008, 13:53
то-то я смотрю, что у вас идейки ворованные: за три дня приема как раз у вас была возможность посмотреть, что сделали другие, подобные фото уже есть на конкурсе - вы хоть бы цветовую гамму коктейля поменяли что-ли:( да и украшение подобное есть уже по-моему
07 Mar 2008, 16:09
что значит помойму вы проверьте поточнее и пустобрехвством не занимайтесь, работ на конкурсе полно однотипных это раз, тако украшенных там больше нет это два, посмотрев мой паспорт ни кто не сможет сказать что у меня ворованные идей это два а такой простенький коктейль я сделала потомучто несмогла найти ингридиент для действительно стоящего коктейля. А анонимусы представляю какое уродство наделали что даже боятся писать )))))))))))))))))))))))))))0
07 Mar 2008, 11:05
Я всегда проверяю и особо не смотрю на дату. Иногда она вообще - устаревшая, да и время часто не то пишется в этой заставке.
07 Mar 2008, 12:10
+1
07 Mar 2008, 13:44
То же самое!
07 Mar 2008, 13:59
АГА! Как вам вот такая датка? http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2313725.jpg?1197336036231
07 Mar 2008, 14:06
у меня где то в архиве с единицами, штук так десяток их было :)
07 Mar 2008, 17:51
я помню. Типа "рука дрогнула" решили :)
07 Mar 2008, 16:11
прикольно, а можно вопросик вы с помощью какой проги это делаете а то у меня была классная прога, для сохранения происходящего на экране, не поню как это называется и вместе с виндой слетела, теперь не могу вспомнить как она называется чтобы скачать.
07 Mar 2008, 16:15
Есть волшебная кнопка "Print Screen" - сохраняете изображение где угодно, хоть в Paint'е и наслаждаетесь:)
07 Mar 2008, 16:42
спасибо :) теперь вспомнила то что надо сохранить называется скриншот, уфф а я все пыжилась немогла вспомнить
11 Mar 2008, 15:18
+2
12 Mar 2008, 08:35
Не задался конкурс... Кто-то из-за глюков Евы не смог выставиться, кто-то из-за подохшей вчера на полдня - не успел проголосовать. :(
12 Mar 2008, 11:25
Зачем же Вы "с больной головы на здоровую валите"? конкурс получился прекрасный. Очень красивый. Выставились все, кто не откладывал выставления на последний час приема. И проголосовали все, кто не отложил это до последнего дня. Не задалось у тех, кто ждет (кто по каким причинам) последней секунды. А зная, что Ева, барышня непостоянная, это, по меньшей мере, недальновидно. И конкурс здесь совсем не причем :)
12 Mar 2008, 11:38
Конкурс красивый, кто б спорил? :) Но Ева начала активно бороться с проведением алкогольных конкурсов. :) Про "последнюю секунду" - это точно не про вчера - вчера она полдня не работала... :(
12 Mar 2008, 12:19
Глюки Евы есть всегда во время любого конкурса. И не успевшие по разным уважительным причинам тоже есть всегда - вот я сама из таких :) Ну и что? Теперь все конкурсы объявим не задавшимися? Гораздо продуктивнее не стенать о тяжелой судьбе, а учитывать на будущее и делать поправку на глюки. Естьтакая суровая вещь, как специфика окружающей реальности. На Еве она такова - все может упасть в любой момент на любое время и перекрыть прием. Ну вы же не будете жаловаться мирозданию на то, что по жизни у нас снег зимой идет, ведь правда? Вот и здесь так.
12 Mar 2008, 12:27
Предпочитаю считать ева-глюки снегом в июле. ;-)
AD
AD
12 Mar 2008, 13:04
И вам от этого легче становится, успеваете больше? :)
12 Mar 2008, 13:18
Морально легче. Надеюсь на светлое будущее, когда "снег" перестанет выпадать. В смысле, Ева перестанет виснуть. Ненаучная фантастика? ;-)
12 Mar 2008, 13:15
+1 :) "зачем откладывать на завтра, если можно сделать сегодня?" :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325