Меню

может ОРам нужны помощники?

AD
Anonymous
25 Mar 2008, 23:30
или отдельная структура проводящих дополнительно блицы? очень тяжко что-то с блицами и авторскими конкурсами. а в оеках все интересные темы блицевыми называют, и список предложенных блицевых тем (очень интересных) уже километровый, но запылился и бездействует
Anonymous
25 Mar 2008, 23:36
И выбор практически не делается в орских конкурсах!
26 Mar 2008, 11:07
А вот это неправда. Просто никто в ОРии не готов сидеть до 4 утра, чтобы наградить комментарии, хотя все выборы сделаны были.
Anonymous
25 Mar 2008, 23:39
довыбор в РФК был, может и ОРов больше надо?! понятно, что все живые люди и не могут все время посвящать еве, ну так и пользователей на еве много, можно довыбирать!
26 Mar 2008, 08:38
Прежде чем что-то предлагать или критиковать, вы бы потрудились написать неанонимно.
26 Mar 2008, 08:59
А вы чего взвиваетесь сразу? Человек вполне позитивно предлагает помощь в сложной ситуации - спасибо бы сказали хотя бы.
26 Mar 2008, 09:15
Анонимусу? Не смешите мои тапочки :)
26 Mar 2008, 09:33
Ну, может стесняется человек. По мне, что анонимус, что "оранжевый" пустой - один фиг.
26 Mar 2008, 11:35
+1
Anonymous
26 Mar 2008, 11:43
офф................................. аську включи, плиииз
26 Mar 2008, 16:29
Сами народ не смешите! Если аноним - значит автоматически неуважаемый участник? На каком основании? Если предполагается такая предвзятость - зачем вы вообще опцию анонимности держите? Очень некрасиво со стороны модераторов и ОР в данный момент такое поведение выглядит. Очень. И как раз вам уважения не добавляет.
26 Mar 2008, 16:39
Опцию анонимности на этом сайте "держит" администрация, а не модераторы и уж тем более не ОРы. А предложение помощи анонимно действительно выглядит несколько странно :-)
26 Mar 2008, 16:45
Опция анонимности на сайте, если Вы не в курсе, дабы пользователи могли делиться или советоваться по деликатным вопросам. Как то: болезни, семейные отношения, сексуальные предпочтения... Да много еще чего. Искренне жаль, что многие используют её (опцию) для поливания грязью окружающих, наездов на редакционные структуры и прочих нелицеприятных дел. В форуме "Конкурсы", как правило, нет столь деликатных тем, чтоб прятать лицо. Если реальное конструктивное предложение - да ОРия только рада будет. А анонимно - с кем обсуждать-то? Один аноним (разумный, к примеру) начал, а потом пришел другой, страдающий от весеннего обострения и чего начнется? Любой разговор - это , как минимум, два участника, а не ОРия и непонятно-кто-там-скрыт... К модераторам у Вас какие претензии? не понятно... И тон у Вас слишком агрессивный. Не стОит. Жизнь прекрасна ;)
26 Mar 2008, 22:36
Ань, ты знаешь, а я согласна со Свиристель, в данном случае аноним вовсе не грубил, не хамил, а достаточно в приличной манере задал вопрос... а я уже несколько раз и за модераторами и за ОРами некоторыми замечала, что не за висимо что пишет человек, но если анонимно, то его в грязь готовы втоптать... Я понимаю, когда анонимы грубят, тогда да, тогда можно его поругать за это, а вот когда человек написал просто анонимно - за сам факт анонимности с ним так разговаривать? - имхо, не делает чести модераторам и ОРам, на которых по идее мы должны равнять в плане дружелюбного общения ;-) просто имхо :)
27 Mar 2008, 04:54
Э, нееет! :) Культура общения с людьми - это вопрос к ОРству и ОРии не имеющий отношения :) Согласна абсолютно, что автор темы "камень за пазухой не держит". Более того, я готова его за это уважать! Но вот только не знаю, кого... И еще... не показалось тебе, что со стороны автора - неуважение , прежде всего, к людям, которым вопрос адресован - писать анонимно? Или про "красоту и достойное поведение" только в одну сторону работает принцип? ;)
27 Mar 2008, 05:13
Крайне удивили.
26 Mar 2008, 17:36
а и правда, давайте "авторские" блицы заведем :) набирают же РК для ОЕК, а если набирать РК для блица? дать им на обсуждение/составление правил (по теме из блицевого топика) сутки, потом конкурс запустить (например, прием 3 часа кряду), после чего сутки на сортировку фото. создается топик к РФК (ОР?) с просьбами об удалении неподходящих фото ... кто "за"?
26 Mar 2008, 17:39
я за :) Только на подготовку тоже 3 часа, чтобы совсем весело было:-D
26 Mar 2008, 17:44
И я ЗА...девушки, давайте, собирайтесь в команду и давайте еварушникам блиц.... пожалуйста :) Если, конечно, разрешат такое провести, но ведь были пятиминутки, а здесь и люди будут проводить - избранные, таких склок не будет.
26 Mar 2008, 17:47
Тема поднималась. Главред евы объяснила вполне понятно, что авторские конкурсы - это "бонус" для ОРов. Привилегия. Желающим проводить авторские конкурсы рекомендуется баллотироваться в ОРы. Про авторские блицы, правда, речи не было :-) А идея красивая :-)
AD
AD
26 Mar 2008, 17:47
отличная идея :-) (с транслита)
26 Mar 2008, 17:56
мне эта идея (набирать например 5 человек в РК блица и дать им пару часов на подготовку) очень нравится! Можно ввести ограничение только для тех, кто уже был в РК ОЕК и например темы только из списка в "хочу блица". Не хотелось бы только один прием в три часа, так бы несколько как и в обычных:-)
26 Mar 2008, 18:07
Если тему выбираем все вместе - то точно прием в три часа :-) Если РК выбирает сама из списка - то тогда можно бы и несколько приемов :-)
26 Mar 2008, 19:48
интересней, чтоб сама РК выбирала, поэтому и предложила только из списка (хотя там кажется уже все есть:)))
26 Mar 2008, 18:56
Но дежурить - открывать-закрывать прием все равно придется ОРам :)
26 Mar 2008, 21:02
да, поэтому я и предложила однократный прием, чтобы им не тыркаться по нескольку раз... в общем, чтобы максимально им жизнь упростить :)
Anonymous
26 Mar 2008, 21:07
а что это безумно сложно открыть-закрыть прием? рк могли бы заранее время примерно оговорить. для этого только один член ОР или РФК нужен. не все же весь день дома. а темы на еве с большим трудом повторяются.
26 Mar 2008, 21:25
так доступы то не у всех есть ;)
26 Mar 2008, 23:08
Если брать РБ ;-) из РК, то желательно РКшный карантин не учитывать...
26 Mar 2008, 18:01
обсуждение открытое, тут, или между собой???
26 Mar 2008, 18:03
Лучше, между собой.:)
26 Mar 2008, 18:06
скорее между собой, иначе какой блиц :-). Тут главное неожиданность :-) (с транслита)
26 Mar 2008, 18:38
+ 1
26 Mar 2008, 18:04
и я за :)
26 Mar 2008, 18:56
за!
26 Mar 2008, 21:38
Уже поднимался этот вопрос, ответ был отрицательный. Вряд ли что-то изменилось.
26 Mar 2008, 23:40
Это совершенно другая идея... Вопрос поднимался про авторские конкурсы - один человек, на несколько дней, тема на свое усмотрение. Здесь совсем по-другому предлагают: блиц, тема из общего списка, РК (возможно, с "отсевом" - напиример, участвуют те, кто уже бывал в РК).
26 Mar 2008, 23:47
Это тоже поднималось :) Ответ тот же самый ;-)
26 Mar 2008, 23:55
Аминь. Но вы бы, Таня, его озвучили, а то народ обсуждает себе. Кстати, вот такой идеи - с блицами по такой схеме - я не помню. Абсолютно новая идея, да. Ну да ладно :-)
27 Mar 2008, 00:00
Дык, пусть обсуждают :) На будущее пригодится :) Скоро все равно будут изменения в проведении блицев (они пока еще окончательно утрясаются).
AD
AD
27 Mar 2008, 02:54
Просто к тому, что "такое уже было" - такого как раз не было :-) Основная причина "почему ОЕК не делает блицы" была официально "теряется элемент неожиданности". В данном случае - и тема "всехняя" (из списка), и пресловутый "элемент неожиданности" остается. И идея из народа :-) :-)
27 Mar 2008, 07:23
изменения? :(
27 Mar 2008, 08:46
Угу, изменения. Какие - пока обсуждается.
26 Mar 2008, 22:38
полностью поддерживаю идею :))) отличный выход из ситуации :) только, похоже, не прокатит :(
27 Mar 2008, 08:47
ОР приняла к сведению данное обсуждение, ответ координатором ОР дан. Топ блокируется.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325