Меню

Удалите еще плиз!

AD
27 Mar 2008, 21:07
мой коментарий : "Вот иголки и булавки Выползают из-под лавки. На меня они глядят, Молока они хотят. (Ёж.)" Упс забыла , вы были правы. Постараюсь повнимательнее и прошу прощение.
27 Mar 2008, 21:10
коментарий к картинке про дельфина придумала сама
27 Mar 2008, 21:22
Замечательно :)
27 Mar 2008, 21:22
удалила :)
27 Mar 2008, 21:49
Большое спасибо!
Anonymous
27 Mar 2008, 23:36
и не надоело вам просить об удалении комментов? это повторяется от конкурса к конкурсу. может лучше вообще не комментировать...
27 Mar 2008, 23:42
зря вы, изначально человек не знал, потом- ошибся, с кем не бывает...
28 Mar 2008, 09:29
Ирина, извините, обращаюсь к вам, потому что не знаю, к кому ещё обратиться. Я тут ещё не очень хорошо ориентируюсь. Так старалась, что перестаралась. Начала голосовать в конкурсе "Энштейны с соской", а в комментарии к фото вставляла стихи, специально подготовленные. Стихи старые и новые были все вместе. Старые стихи я готовила своей доченьке (хотела давно участвовать в конкурсе, выставляла даже фото на конкурс, но фото попало в ЧС), а стих, зараннее подготовленный так и остался и перемешался с новыми. Я скопировала и вставила этот стих в комментарии к чужой фотографии: "Милая девчонка, сладкий мой малыш, / буду я с тобою в Вечности – как жизнь! // Буду я - Листочком, в дереве твоем, / Родинкой на теле, зацелованной потом, / будешь улыбаться и, закрыв глаза, / от сияния солнца, в «Зайчике» том – я. (c) За мою прекрасную малышку! ". Представляете, я даже не стёрла последнее предложение, которое я писала своей доче :( Можно как-нибудь это исправить? Зараннее спасибо!
28 Mar 2008, 09:34
да, сейчас я удалю :) вы только ник сотрите в своем посте, а то во время голосования низя упоминать чужие фотографии :)
28 Mar 2008, 09:43
Огромное вам спасибо!!! Я думала, что это уже невозможно. Спасибо ещё раз. Я всё исправила, как вы говорили.
30 Mar 2008, 23:33
Пожалуйста! Я написала комментарий, который уже есть к одному и то му же фото... Ева плохо грузится... Конкурс - "Зоопарк на ладони" , к фото - Suе, Комментарий: "Хочу я загадку Тебе загадать! Попробуй сейчас Ты мне зверя назвать: Хоть воздухом дышит, Живёт лишь в воде, О трёх плавниках И о рыбьем хвосте, А деток своих Он поит молоком (Недавно узнал я О свойстве таком!), К тому же, наш зверь Очень-очень умён (Людей из пучины Вытаскивал он!) Живёт чаще в стае, И редко – один. Узнал? Ну, конечно же, Это дельфин! (с) "
31 Mar 2008, 09:13
редактировано, не удален :( что то глючит
31 Mar 2008, 10:04
Теперь так и останется?
31 Mar 2008, 10:06
не, там вообще какой то глюк с конкурсом, я надеюсь разберуться и удалим тогда :) просто напомите о себе еще разок потом :) спасибки :) . там и голосовалка за комменты сейчас не работает, системную ошибку выдает :(
31 Mar 2008, 10:11
Вот это даааа! Ок! Спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325