Меню

Просьба проголосовать

AD
Anonymous
31 Jul 2008, 00:40
У меня в личке есть сообщение,о том,что девушка просит проголосовать за ее фотки в конкурсе Дети солнца... Я ее не знаю,и еще она пишет со всех паспортов,как будто у меня их несколько,хотя у меня их два...
31 Jul 2008, 00:43
Пожалуйста, напишите на почту РФК rfk.eva.ru@gmail.com
Anonymous
31 Jul 2008, 00:49
не буду,я не стукач)))
31 Jul 2008, 00:51
круто :) А к чему тогда весь этот цирк? ;)
31 Jul 2008, 00:53
во-во...:(
Видимо, пофлудить. Больше как вроде в таком варианте (агитирують, панимаешь, но кто - нискажу) вроде не для чего. Нет?
Anonymous
31 Jul 2008, 01:11
я просто хотела поставить в изсевтность,что есть такое на ЕВЕ...но,если нужно справедливости,то конечно укажу ник...
Anonymous
31 Jul 2008, 01:11
ок,вышлю на почту
Anonymous
31 Jul 2008, 14:36
Обалдеть! Зачем о таком писать? Вам доверяют - Вас просят проголосовать - выбор за Вами! А так делать очень подло и некрасиво! На 100 процентов уверенна - так делают многие, особенно когда не хватает немного голосов. Повторю - решать Вам - голосовать или нет, а писать гадко. Если поднять архив - то многие-многие фото на конкурсах имеют места благодаря сообщениям, друзьям - их тоже теперь все-все удалять?
31 Jul 2008, 15:06
вы правда так думаете???????? я в шоке
Amores(анонимно)
31 Jul 2008, 15:16
если честно, то я бы тоже не стала говорить что меня кто-то там с евы просил проголосовать за фото))), ну как детский сад какой-то: - а вот она, такая нехорошая агитирует за свое фото!:) Я бы лучше человеку в личку написала, што так делать некарашо!:) А за фото возможно и проголосовала, если действительно хорошее было б))
31 Jul 2008, 17:47
да я не про жалобу, а про то что человек считает, что большинство здесь медали только так и получают. Вот:"Если поднять архив - то многие-многие фото на конкурсах имеют места благодаря сообщениям, друзьям"
31 Jul 2008, 18:36
А-а-а! А я не поняла!!! Тут-то я полностью согласна!!!
ни когда не писала, и мне ни кто из тех с кем общаюсь не писал, не думала что тут такая практика!
01 Aug 2008, 13:25
Вам-то своих и дыниных клонов для поддержки хватает! :)
Anonymous
02 Aug 2008, 01:05
ржунемогу
Anonymous
01 Aug 2008, 12:32
А чего не анонимно теперь?:)
01 Aug 2008, 13:00
Я, в отличии от тебя, анонимно и не писала, только ниже пост отредактировала.
31 Jul 2008, 16:14
отредактировала
Anonymous
31 Jul 2008, 16:49
то есть это нормально по вашему так делать, написать около 100 таких сообщений и все ты в призерах :)
AD
AD
31 Jul 2008, 16:52
1. Написать 100 ЛС - такой труд достоин поощрения (шучу) 2. А с чего Вы взяли, что эти 100 человек проголосуют за просителя, а не скажут:"Ай-ай-ай, как не хорошо"? 3.Ваша позиция интересна, сначала анонимно стучим, а потом: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38646344
Ненормально прежде всего анонимно выйти на форум, сказать "ай, как нехорошо", а потом скрестить руки по-гамлетовски и встать в позу "я не стукач" :-) В данной ситуации есть масса вариантов: 1. Проголосовать за фото. 2. Проигнорировать сообщение. 3. Ответить автору сообщения и сказать "ай-ай-ай" или "спасибо, но не буду, больше не пишите". 4. Пожаловаться на спам в личку. 5. Написать РФК. Все варианты имеют некий практический смысл. А то, что сделано в этом топе - это просто приглашение к длинному возмущенному флуду "ой, какое безобразие".
01 Aug 2008, 10:44
Anonymous написал(а): Обалдеть! Зачем о таком писать? Вам доверяют - Вас просят проголосовать - выбор за Вами! А так делать очень подло и некрасиво! На 100 процентов уверенна - так делают многие, особенно когда не хватает немного голосов. Обалдеть! представьте себе, не все подло и некрасиво ведут агитацию из-под полы. Многие честно участвуют в конкурсах.
31 Jul 2008, 18:38
подумаешь, попросили проголосовать :-) меня в личку просили и коллаж им сделать и выставить за кого-то :-) на еве вроде где-то есть целый раздел, где просят голосовать за фото...
31 Jul 2008, 18:41
Да, но этот раздел не касается Евских конкурсов....:-o:-o
31 Jul 2008, 18:46
т.е. пусть подлоги и "помощь друга" в других конкурсах, это нормально, а вот на еве...
Вне евы это невозможно контролировать. Когда-то на еве любая агитация была запрещена, в том числе агитация за фото, выставленные на других сайтах. Ничего хорошего из этого не вышло. Ну, не умеют люди сдерживать свой азарт. С личкой вообще вопрос интересный. С одной стороны, личка - это личка, переписку обнародовать вроде как-то не очень. С другой стороны, массовая рассылка "проголосуйте за меня" - это уже чистый спам. И происходит это на еве, где конкурсная агитация запрещена :-) Парадокс :-) Забавно.
31 Jul 2008, 18:56
Ну не то чтобы нормально... Но во-первых Ева не может запретить какие-либо действия по отношению к другим сайтам... а во-вторых... если голосования там не предполагают ни малейшей "антинакрутки", то "Жила-была девочка... Сама виновата" На евских практически бесполезно просить "помощи друга" на других сайтах.
:-D Вы серьезно? На "просто так других сайтах" - нет. Но только учтите, что пользователи, зарегистрированные на еве, общаются не только не еве :-) От евы за время ее существования куча "междусобойчиков" отпочковалась, где просить "дефффачки, проголосуйте за мою ффффоточчку" очень даже эффективно, ага. Другое дело, что ева этот процесс никак контролировать не может. Было, есть и будет. Насколько влияет на результаты - а хрен его знает. А вот спам в евской личке - это другой вопрос.
31 Jul 2008, 20:45
Да понятно, что не только на Еве.И понятно, что энная чать Еварушниц попадётся. Но это сложно сравнить с голосовалками, предлагаемыми в соотв разделе(Евы), где любому достаточно пройти по ссылочке и нажать на кнопочку. Как "верх сложности"- пройти по ссылке, присланной на почту.
Ну, собственно, не все сайты особо заботятся об "антинакрутках". Поэтому, если кому охота агитировать за другие сайты на еве - то это проблема тех сайтов. Или не проблема, в зависимости от политики этих самых других сайтов :-). А вот исходная ситуация в этом топе, когда для агитации используется евская же личка - ага, довольно забавная. Потому что "на еве за еву" агитация вроде как запрещена. Но личка - это личка, и опять же "вроде как" в общем и целом не контролируется. А антиспамовую кнопочку "блокировать почту от данного пользователя" в целях вящего удобства ева-населения отменили. Ну и привет :-) Но здесь вообще многое забавного; в последние пару недель - так особенно.
31 Jul 2008, 18:55
А медальку не просили отдать? Удивительно, до чего только не додумываются люди :))) А мне ни разу ничего не присылали... я о таком и не слышала.
31 Jul 2008, 23:55
и меня не просили... и не слышала...
01 Aug 2008, 12:07
и меня не просили;)
01 Aug 2008, 13:28
и меня :)
01 Aug 2008, 15:01
меня один раз просили :) проголосовала. работа тогда понравилась.
31 Jul 2008, 20:34
Кстати, да, не первый раз уже заваливают письмами в личку с просьбами проголосовать.....
31 Jul 2008, 20:45
Я предполагала нечто подобное, но такое мне даже в голову не приходило. А то я в недоумении была, почему явно средненькие работы в призеры попадают. (Не все конечно)
Anonymous
02 Aug 2008, 01:09
А вам приходило в голову, что за ники голосуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325