Меню

В Лувр, все в Лувр! Спасибо :)

AD
31 Jul 2008, 15:34
Некоторыми работами потрясена, ну вы молодцы девушки! :) Я очень люблю проект Рожденственской "Частная коллекция" в Караване Историй, но что добиться подобных результатов в домашних условиях без гримеров, костюмеров - не думала что это возможно... Еще раз МОЛОДЦЫ и спасибо за приятный просмотр ваших работ :)
31 Jul 2008, 15:37
Очень красивые и интересные фотоработы . Молодцы и все участники, и РФК , что провели такой конкурс . (с транслита)
31 Jul 2008, 16:05
поддерживаю! очень понравилось. Хотелось бы продолжение тематики... ;) пейзажи, натюрморты...
31 Jul 2008, 21:02
Присоединяюсь! Потрясающие работы!!!
+ 100. Великолепный конкурс.
участница
31 Jul 2008, 21:40
тоже хочу сказать большое спасибо за конкурс! очень интересный, по настоящему творческий. можно было и получше сделать что-то в своей работе- маловато времени было! пока найдёшь картину, пока сопоставишь с тем, что есть из одежды, реквизита, грима и пр. пока вспомнишь- что есть у родственников, знакомых- чего можно взять... поэтому от каких-то вариантов пришлось отказаться из-за того, что не было нужной вещи. потом мужья... их же надо увлечь, уговорить! мне раз 20 было сказано, что я сумасшедшая, пока велась съёмка( а это и было минут 20, т.е. аккурат раз в минуту!) всё-таки мне кажется, чтобы уровень был выше- надо больше времени давать на реализацию! а главное- повторить это всё! :) пусть в другом виде, но обязательно! :)
тоже участница
31 Jul 2008, 21:45
Везёт Вам,Вам только говорили что Вы сумасшедшая, а мой пару раз к телефону подходил, пытался "неотложку" вызвать...:-D
31 Jul 2008, 22:02
:) поддержу, конкурс был бы нАААмного представительней по числу участниц, если бы было больше времени на подготовку. Поэтому, еще раз поддержу, повторить надо обязательно, этот конкурс один из самых интересных, что я видела на Еве. Некоторые картины узнаются слёту, настолько похоже на оригинал. Молодцы все участники, все молодцы, что рискнули, что попробовали. И тем, кто у аппарата стоял, тоже спасибо отдельное, молодцы, что поддержали идею. :)
Anonymous
31 Jul 2008, 23:41
пишу анонимно только потому, что участница :-) Времени было ПРЕДОСТАТОЧНО :-) И выходные были и будни :-) И на природу можно было выехать. И реквизитом обзавестись и другое разное. Кто хотел - успел. ;-) (с непривычки и галка не ставится толком :):):):))
Anonymous
31 Jul 2008, 23:48
Ага, писать анонимно - это наука! Вы не преуспели в ней! :Р Но я тоже только учусь, так что... ;) :D
Anonymous
31 Jul 2008, 23:57
не преуспела - не то слово :))))) но и не хочу :)
Anonymous
01 Aug 2008, 00:02
Хочу, не хочу... Надо!!! :) :Р В жизни пригодится! :D
01 Aug 2008, 03:15
кому-то может и предостаточно, а кому-то и нет. А что вас так всколыхнуло в моем замечании? Которое, кстати, совершенно не критично? Ну было три дня и ладно. Но у меня, например, эти три дня были загружены под завязку. Я даже и не дергалась, знала, что не смогу. Ну и ладно, конкурс шикарный, почему б не повторить? :)
Anonymous
01 Aug 2008, 14:10
пять дней ;)
02 Aug 2008, 14:34
хоть шесть ! :) Конкурс такой замечательный получился, что если бы было больше времени на подготовку, я думаю, было бы больше таких работ, которые сделаны не похоже, а максимально приближено к оригиналу. У многих участниц поза, выражение лица, структура тела совпала, это все при них, а вот антураж, детали, ткань, фон - за пять дней можно приготовить, а за месяц обязательно бы нашлось почти все, что нужно. Вообще-то я не я о том, что дней мало, я не это хотела сказать, я о том, что, по-моему, с этим конкурсом родилось новое направление, когда можно было бы увеличить количество дней анонса. Чтобы еварушки спокойно подготовились. Одно дело салат приготовить, когда все под рукой, а другое дело копировать Леонардо. И многим это удалось!!! :) И удалось просто потрясающе. Я никогда обычно не возвращалась к конкурсным фото по нескольку раз (ну за исключением, когда я была в РК), а в этот конкурс хожу ежедневно и любуюсь. Потрясающе, мне очень-очень нравится!!! :)
02 Aug 2008, 14:41
Полностью соглашусь!
03 Aug 2008, 23:34
Согласна!
03 Aug 2008, 23:33
И на мой взгляд маловато, прием бы дольше чуть-чуть... Но это я со своей "колокольни", т.к. тоже времени не было, тоже загруженна была. Конкурс красивый! Идея отличная! Тоже даже и не стала думать, т.к. знаю, что мне не успеть.
09 Aug 2008, 11:49
1+ ссылку в конкурсном топе с картинами только и успела открыть, немного полистала и поняла что смысла нет, неуспею :( летом вообще очень сложно в конкурсах учавствовать
Просто я
03 Aug 2008, 23:31
Нет, времени больше надо было! Точно! Если у Вас нет дел, нет обязанностей - не значит, что так и есть у других. Я жалею, что не участвовала, надеюсь еще будет такой конкурс. Ну или подобный.
AD
AD
31 Jul 2008, 23:26
да, прекрасный конкурс, я когда смотрела работы, думала, что это с помощью фотошопа делалось, а потом только в правилах прочитала, что нет :-) была потрясена :-)
31 Jul 2008, 23:34
По моему мнению, это самый интересный и красивый конкурс на Еве за несколько последних лет. Браво организаторам и участникам! Поддержу предложение продолжить пейзажами и натюрмортами. :)
03 Aug 2008, 23:35
Это еще сложнее....
03 Aug 2008, 23:55
зато интересно :)))) особенно пейзажи похожие подбирать :)))
04 Aug 2008, 00:10
А я о натюрмортах мечтаю.... :)
06 Aug 2008, 11:35
И я...)
Между прочим, есть предложение. Тема довольно долго висела в архиве ОЕК, и предложила ее Никарагуа. Как насчет человеку каку-никаку медаль за это навесить? :-)
31 Jul 2008, 23:42
Поддерживаю :). Медаль "Умница" точно заслужила ;)
31 Jul 2008, 23:53
А чьи еще темы были, которые РФК провели, не помнишь? Мне честно говоря немного за авторов тем обидно:(. Предлагая тему они, наверное, надеятся в обсуждении поучаствовать, в РК пойти... Хотя вроде 2 темы были Ласунки и Йойо, остальных не помню.
Не помню, к сожалению. Честно говоря, не думаю, что за авторов должно быть обидно. Вот Никарагуа в конкурсном топе как раз очень обрадовалась, что тема наконец "пошла". Какая разница, кто провел-то? :-) У нас в архивах месяцами висит, а потом и вылететь может вообще "в никуда". Но тут тема была настолько "богатая", что автора сто процентов хотелось бы отметить.
01 Aug 2008, 00:28
Мы старемся брать темы, которые долго не проходят в ОЕК, как с анонимусами, например. ИМХО, авторам обиднее из-за такой затяжки:(
Лично я - "за" обеими лапами. Но вот авторов в таком случае и правда неплохо бы отмечать. Может, с Никарагуа начать все-таки? Конкурс - чудо, идея была хороша. Если вы еще по ее предложению "серию" сделаете - вообще будет чудесно, как мне кажется :-)
01 Aug 2008, 00:39
Да, согласна, и по серии и по медальке:) По второму пункту будем решать в РФК, одного нашего тут желания маловато...
01 Aug 2008, 00:18
да-да!!!Медальку умница или денежный подарок-медальку:-)Пожалуйста,наградите человека,заслужил по всем статьям!:-) (с транслита)
02 Aug 2008, 14:26
ЗА - медальку автору!!!
02 Aug 2008, 14:39
Поддерживаю !!! (с транслита)
01 Aug 2008, 00:20
Потясающие работы,столько впечтлений! Какой же талантливый евский народ!;-);-) И я за повтор такого конкурса:-) (с транслита)
01 Aug 2008, 06:08
Присоединяюсь, очень оригинальный и интересный конкурс, работы практически не отличить от оригиналов:)
01 Aug 2008, 16:15
Спасибо всем за конкурс огромное! И участникам, и устроитлям. Очень интересно и познавательно получилось. А некоторые картины прям как оригинал!
02 Aug 2008, 01:33
Конкурс чудесный получился: девочки молодцы!!!
AD
AD
31 Jul 2008, 22:26
Очень хороший и интересный конкурс. Спасибо за прекрасные работы!
02 Aug 2008, 01:03
+1, конкурс супер!
03 Aug 2008, 16:19
И мне очень понравился конкурс и творческий подход участников! Молодцы! Некоторые работы кажутся написанными картинами, а не фотоснимками))Остается пожалеть, что не приняла участие всвязи с отъездом, зато голосовала с удовольствием:)
04 Aug 2008, 15:04
Отличный конкурс! Великолепные работы, с учетом того, что это надо было за короткое время и костюмы найти, и фон подобрать, и в образ войти, и сфотографировать умело! Пять с плюсом за такой конкурс! Эмоций положительных масса! Давайте еще такие конкурсы!
05 Aug 2008, 16:20
+1. на участие решусь ли..не знаю, но в отличие от большинства конкурсов, в Лувре открывала 99% превью,да еще и паспорта , чтобы сравнить - настолько интересная идея, супер! еще бы с удовольствием полюбовалась - жаль работ было довольно мало :(
05 Aug 2008, 22:39
и я :) впервые заходила во все паспорта :)
08 Aug 2008, 22:03
Большое спасибо РФК за то, что провели этот конкурс. Большое спасибо участникам. Вы сделали этот конкурс таким, каким он и задумывался. Большое спасибо всем, за добрые слова в мой адрес. Если честно, то это невероятно приятно. Из-за таких моментов хочется продолжать приходить на Еву). Раньше написать благодарность не могла, т.к. являлась участником конкурса.
09 Aug 2008, 00:03
Спасибо вам за идею конкурса, РФК приняла решение вас немножко поощрить;)
09 Aug 2008, 00:16
О, ещё раз спасибо! :oops

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325