Меню

Где раздобыть карнавальный костюм?

AD
24 Oct 2007, 21:53
Девочки! Мне посоветовали в другом разделе обратиться к вам. Вот какая у меня проблема: У нас на работе добровольно-принудительно обязали явиться на корпоративку НГ в карнавальных костюмах. Судя по тону рук-во не шутило, когда огласило список возможных костюмов. Тематика венецианского карнавала. Там вообще мрак. Одни "суккубы" и "Лукреции Борджиа". Мне удалось выкрутиться и записать на себя наряд Жар-птицы. Вот теперь ломаю голову где раздобыть этот наряд. Понимаю, что шить надо. Ну допустим, эскиз наряда я нарисую...А дальше? Где искать мастера? Ведь к профессиональным костюмерам я не пойду. Одноразовый наряд за 500 у.е. мне не по карману А может такие магазины есть? Кто чем может подскажите! P.S. Я сама шить не умею совершенно! Ничегошеньки не понимаю. То, что пока нарыла готовое в инете - "ужас!ужас!". Знаю только, что хочу перья и все таки закрытый живот, т.к. он о былой стройности не напоминает даже :( На прокат не катит, т.к. 100% наряд испорчу или что-нибудь потеряю по закону подлости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325