Меню

Магазин ткани

AD
31 Oct 2007, 14:10
Вот уж не знала что это проблема:))) Нужно к НГ ткани типа парчевые и сетка обычная. Набрала в нете по ЮЗАО. Проехалась по нескольким. Там только х\б в цветочек или что то в этом духе:))) Есть пару элитных тканей, там от Прада -тоже перебор. Может кто то знает, как и где (сайт, справочник..не знаю что еще может быть) найти магазин тканей с широким ассортиментом и терпимыми ценами?
01 Nov 2007, 14:13
Съездите на Автозаводскую в "Виджай". Там большой выбор как раз того, что Вам надо.
01 Nov 2007, 14:14
Цены там, кстати, очень демократичные, если не сказать смешные ;)
01 Nov 2007, 14:54
Нашла его в нете, все есть что надо и даже в воскр работает. Но так ехать далеко:))) Спасибо за инфу !
02 Nov 2007, 03:27
Да Вы что они же торгуют такой ботвой, не была там 10 лет приехала, все тоже самое как буд-то не мода не менялась, ни технологии, УЖАС!! Вот если дальше пройти, то там Сезон, там хоть и дорого по-сревнению с Виджаем,но ткани современные и выбор.
02 Nov 2007, 15:46
Можно там же на Автозаводской в "Сезон", выбор там хороший. Про цены особо не скажу, особо не сравнивала с другими. У них и сайт есть. Адрес такой же, как название магазина на английском
02 Nov 2007, 21:06
Ну вот я тоже про него там хоть выбор нормальный и есть интересные тканюшки
31 Oct 2007, 18:46
Есть два или три магазина на м. Ленинский проспект. Один идти в сторону ул. Вавилова, а второй в противоположную сторону( надо будет перейти дорогу по подземному переходу, почти сразу около перехода магазин, там ещё ветрины большие), только не помню ул., там спросите. Если не принципиально по округу, то есть ещё магазин на ул.Шоссе Энтузиастов, почти сразу после моста при движении от м. Авиамоторная в сторону области, справой стороны, там Двух этажный магазин тканей и акксесуаров для шитья и т.д. Это те магазины в которых я бывала и где покупала ткани, но это уже давненько было, поэтому какие там сейчас цены не знаю.
01 Nov 2007, 14:56
Спасибо! Сейчас про Ленинский поищю.
03 Nov 2007, 12:18
посмотрите в текстильторге - правда это рязанка. http://www.torgtex.ru/ цены практически опт. я ребенку купила на платье по 30 р метр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325