Меню

Ткань для пошива штор

AD
08 Nov 2007, 10:03
Всем привет :)) Девочки, поделитесь хорошими магазинами где можно купить недорогую портьерную ткань. Я знаю только "лоскуток". И еще вопрос. Очень интересно Ваше мнение. Хочу обновить шторы, но в комнате есть старое кресло и стулья. Поменять пока возможности нет. Хочу сшить чехлы. Вопрос: ткань для штор и чехлов не может быть одной и той же? Лучше подобрать просто в тон подходящую ткань для чехлов? Спасибо :)))
08 Nov 2007, 10:34
не обязательно разную :) смотря какую портьерную ткань выберете: если плотную и натуральную, типа грубого льна или гобелена, то можно и чехлы из такой, вполне. сейчас найду ссылочку на интерьер ева-рушницы с примером, выложу.
08 Nov 2007, 12:02
не нашла :( там было интересное решение - шторы однотонной светлой ткани, а по бокам шторы и по низу - широкие полосы контрастного материала. в том случае это была плотная ткань в красную полоску. мебель же была в комнате тоже светлая и однотонная, но на спинку дивана пошит чехол из такой же ткани, как по периметру штор. красота :) но я, наверное, объяснила бестолково :(
08 Nov 2007, 14:00
jenka, Вы все прекрасно объяснили. Я думаю, что я верно представила себе как это выглядит! Спасибо Вам!
08 Nov 2007, 14:09
:) результат покажете? а то у меня есть "проблемная" комната, в которой я не хочу переклеивать обои. у меня в паспорте она числится как "будущая гостинная". так вот, в комнате той у меня пока есть только тюль на окнах и мебельный гарнитур дубовый, с таким характерным гобеленовым рисунком, совсем не в тему :) я подобрала оббивочную ткань под рыженькую рогожку, почти однотонную, и мне на заказ пошили глухие чехлы на молнии. как-нибудь выложу фотки, похвастаюсь :) я к чему - мне шторы надо будет всё-таки заказывать в ту комнату, так что мне идеи оформления очень интересны :)
08 Nov 2007, 15:26
Покажу! Только это немного растянется во времени. :)))
08 Nov 2007, 12:56
Я за всякими тканями езжу на Авиамоторную в магазин "7"
08 Nov 2007, 14:02
Уточните пожалуйста, а магазин так и называется "7"? Это магазин тканей? Спасибо
08 Nov 2007, 13:16
Если не сложно - езжайте в Монолит в Щербинку, там портьерки - валом!!! А цена... это оптовые склады ткани, и хоть в розницу дороже на 10%, но не сравнить с городскими магазинами.
08 Nov 2007, 14:06
Это то, что надо. Подскажите, а это тот адрес? Первомайская ул.(Щербинка г.) 6
08 Nov 2007, 14:52
Ага, где лифтовый завод. Я туда мотаюсь частенько :) Вот может на выходные поеду, могу прихватить с собой ;)
08 Nov 2007, 15:25
Спасибо, но я не могу в выходные. Надо на даче родителям помочь дела доделать. Спасибо!!!
08 Nov 2007, 14:06
Спасибо!
09 Nov 2007, 16:05
Дом ткани на "Авиамоторной", если речь о шторах, то всегда там и только там...
10 Nov 2007, 14:51
Рынок на Петровско-Разумовской. Очень большой выбор и цены приемлемые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325