Швейная машина
Anonymous
10 Nov 2007, 08:29
Ввыбираем машину швейную и возник вопрос громкости работы, подруга сказала что Бразер обязательно всех(2) детей разбудит :) а как ваши работают, и когда вы этим занимаетесь :))? и вот знакома ли шв маш Evro pro ? что о ней можно сказать хорошего плохого? спасибо заранее
10 Nov 2007, 09:42
У меня Бразер, но дитенок спит. Не знаю, моя предыдущая Подольск работала громче. А вы попробуйте в магазине пошить, у нас дают пробовать
10 Nov 2007, 13:29
а на мой взгляд современные машины шьют очень тихо ... просто надо в магазине попробовать, дети кстати очень быстро привыкают к шуму машинки :)
10 Nov 2007, 14:01
Если шить ночью или поздно вечером,что с двумя детьми вероятнее,то любая машина будет казаться громкой.
11 Nov 2007, 19:15
Дети бывают разные, моих детей и соседей пушкой не разбудишь :) Первое время тоже переживала не мешаю ли, но услышав храп сразу успокаивалась :)
10 Nov 2007, 18:13
ну незнаю, у меня Бразер никого по ночам не будит, правда дети спят в соседних комнатах и я дверь закрываю :)
10 Nov 2007, 23:21
Про такую не слышала. У меня Жаномка, тихая. но я и на Чайке по ночам строчила :)
11 Nov 2007, 19:59
У меня Бразер я в основном по ночам шью,она тихо работает, меня даже никто и не слышит.
14 Nov 2007, 12:04
У меня Ягуар - если днем шить, когда дети спят - обязательно разбудит.
14 Nov 2007, 12:23
Машинки с горизонтальными шпульками - тихие, с вертикальными - громкие. Такую информацию нашла в инете, когда выбирала себе машинку в 2002 году. К тому же машины с гориз.шпульками не нуждаются в смазке. У меня Жаноме с гориз.шпулькой. Очень тихая. Шумит только если предупреждает о предстоящем сломе иглы или обрыве нити... Подает сигнал "ззззь" :-) Дите спит через дверь и не просыпается. Хотя он у меня чутко спит.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье