Меню

Для беременных

AD
30 авг 2007, 17:57
Сестра мужа беременна,срочно нужны выкройки и схемы для беременных.ПОЖАЛУЙСТО!!!!
30 авг 2007, 20:10
В Бурде за прошлый август были пара моделей. За две беременности перепробовала много выкроек, но самое удачное получилось из собственных, переделанных из обычной выкройки (не беременной). Перед отрезала чуть под грудью, вставила застежку-молнию. Низ расширила и присборила. Спинку тоже на том же уровне обрезала и низ присборила. Длина до середини бедра - получилось очень симпатичное платьице на джинсы или леггинсы. Вторая очень удачная модель без выкройки - коротенький сарафанчик. А-силуэт, круглый или п-образный вырез. Ушло буквально 10 минут. Под него можно одеть любую водолазку или простую однотонную кофточку - спасало в любую погоду.
30 авг 2007, 18:05
Буду всем очень благодарна,уж очень мне хочеться её порадовать))))
30 авг 2007, 22:57
Здесь можно купить: http://www.burdamode.com/index,1000003-1128998-1003726,ruRU.htmll
31 авг 2007, 12:43
вот как Вам девушка показала, я покупала в представительстве бурде, у них есть не только журналы, но и отдельные выкройки. И сшила для себя, шьються легко и быстро. У меня на лето беременность пришлась поэтому сшила штаны летние и сарафан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325