Травка

05 сен 2007, 21:47
есть 400 грам травки розового цвета и девочка 2,5 лет? кто нибудь посоветуйте че связать? связала платье, но не понравилось, вязала крючком с большими дырками узор, надели все вытягивается, вобщем
06 сен 2007, 06:33
вязала из розовой травки свитер дочери(как-раз года в 2,5-3)совсем без выкройки. получилось оч хорошо. на спицах №6 свитер был готов за пару дней! поробуйте образец свяжите и вперед!:) поищу фото
06 сен 2007, 08:30
Добавляла шерстяную нитку и вязала кофту с капюшоном http://asu.mich.ru/Uv/v20.html Носим до сих пор (правда я навязывала рукава)
06 сен 2007, 08:53
зелененькая курточка у вас в паспорте понравилась, но по ссылке размер 74, а нам уже 98 надо как минимум как пересчитать?
06 сен 2007, 09:42
конечно, надо просто подобрать какая у вас плотность будет. У меня плотность была другая , поэтому я делала по тому же расчету , просто у меня и вышла кофтушка больше :)
06 сен 2007, 09:12
Я вязала курточку на пуговицах где то на год (фото в паспорте), носили долго, доче очень нравилася. Собираюсь еще вязать что то подобное.
06 сен 2007, 11:27
Либо добавить тонкую ниточку шерсть или полушерсть, либо можно вязать полосами - 2 ряда травки, 2 ряда другой ниточки в тон, тоже красиво смотрится.
06 сен 2007, 14:24
Травку надо вязать с какой-нибудь ниточкой, которая не тянется, просто я вязала чисто из стравки изделение сильно вытянулсь.
12 сен 2007, 11:24
Вязала дочке в этом возрасте. Добавила х/б нитку. Вязала плотно, лицевой гладью. Манжеты, горловина, низ, планки - резинка только из х/б нитки, на пуговицах впереди. Все хорошо, очень теплая получилась, думаю надо теперь с шерстяной ниткой на зиму связать что-то подобное.
09 сен 2007, 15:15
Загляни ко мне, есть пушистенький свитерок для девчушки, как раз хватит.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)