кардиган

31 Jan 2008, 17:55
девчата вот решила связать кардиган, наметки есть чуть длинее талии, рукава свободные и с воротом. Подскажите где можно присмотреть еще?
01 Feb 2008, 08:15
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=34499&highlight=%EA%E0%F0%E4%E8%E3%E0%ED такое не подойдет? можно через поиск на осинке покопаться, думаю выберите, если глаза не разбегутся :)
06 Feb 2008, 09:26
В моем "паспорте" в самом первом разделе есть фотография кардигана. Вязала свекрови. Если понравится, могу поискать дома схему.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)