подскажите про шапочку

15 Mar 2008, 21:25
Начала вязать крючком дочке шапочку на лето, скорее, шляпку. Дошла до полей и задумалась... А как сделать, чтобы они стояли? Крахмалить? Или есть какие-то хитрости?
15 Mar 2008, 21:54
Я вычитала в журнале Мода и применила в шляпке внучке. В последний ряд(это рачий шаг) проложила леску средней толщины. Поля держат форму. А по шляпкам спец Голубка. У неё есть мастер-классы, возможно, там найдёте подсказку. Поищите её по нику здесь.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)