Шитье штор

01 Apr 2008, 15:52
Здравствуйте. Очень хочу сшить шторы с ламбрекеном. Имеется карниз круглый деревянный двух секционный, соответственно для партьеров и тюли. Вот и отсюда вопрос, куда и как деть ламбрекен, чтоб он оставался на месте, а шторы двигались?
01 Apr 2008, 17:11
Если планируется: шторы с ламбрекеном и тюль , нужен 3-х секционный карниз - для ламбрекены отлельная секция. если хотите тюль, можно докупить дополнительную секцию, в Леруа Мерлен бывают (если я правильно поняла у Вас карниз: 2 "палки" с круглып сечением?)
01 Apr 2008, 19:26
Спасибо. Отдельная палка на ламберекен решает много вопросов) Как то о просто м я даже не подумала, в мыслях такие схемы вертятся, а о дополнитеольной палке ничего, Спасибо за совет!
01 Apr 2008, 19:53
Пожалуйста. И творческих Вам успехов!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)