Пробивание кнопок.

24 Apr 2008, 09:50
Девочки, хочу сшить для дочки, а практически во всех детских моделях используются пробивные кнопки. Как их ставить? Нужно какое-то устройство? А также, как ставить блочки (колечки, в которые шнурок продевается)? Как вам такая штука? http://www.sewing-world.ru/products/651420.htmll?70
24 Apr 2008, 17:38
можно такую, можно пресс купить :) а проще сходить в металлоремонт и там поставить :) во всяком случае дешевле
24 Apr 2008, 17:48
Да, мне мама то же сказала) А ещё, я нашла отличные маленькие кнопочки, которые пришиваются. Даже забыла, что такие бывают! 10 рублей за 6 пар)))))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)