С Днём Победы!!!
08 May 2008, 23:46
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Пусть говорят, что хотят. Но это ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! И никому, никогда не отнять у нас этой победы!!! Милые мои девочки!!! Пусть над вашими головами всегда будет мирное небо!!!
09 May 2008, 00:09
Присоединяюсь! С Великой Победой! С праздником наших стариков!
09 May 2008, 08:09
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! Особенные слова хочется сказать всем ветеранам, слова благодарности, уважения и восхищения! Здоровья крепкого и долгих-долгих лет жизни! А самое главное - мирного и светлого неба над головой!
09 May 2008, 09:55
С Днем Победы! И светлая память всем, погибшим тогда за будущее своих потомков.
09 May 2008, 12:18
Примите и мои поздравлния с праздником Великой Победы!
09 May 2008, 12:48
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! Нет в России семьи такой, Где не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат С фотографий увядших глядят... Этот взгляд, словно высший суд, Для ребят, что сейчас растут. И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, Ни с пути свернуть!
11 May 2008, 12:06
Всех поздравляю с этим Великим Праздником! Водите деток на встречи с ветеранами и на концерты,посвящённые этому дню,пусть они это знают и помнят.И только играют в "Войнушку"!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье