▲Брюк-шаровары, КарМен в таких пели

25 Jun 2008, 22:48
Старшая дочка просит сшить ей сей шедевр, точно знаю, что была выкройка в одном из номеров Бурда-моден. Помогите найти выкройку или подскажите номер журнала, заранее всем спасибо!
26 Jun 2008, 12:33
Если сегодня вам никто не сможет помочь, вечером посмотрю свою подборку и если найду, сообщу вам номер бурды завтра. Хотя я думаю можно взять любую выкройку брюк, сильно расширить к низу, а потом брючины сосборить.
26 Jun 2008, 14:09
Вот здесь классические шаровары: http://www.episodes.ru/episodes19.php <> target='_blank' href='http://worldfusion.ru/content/view/98/110/ http://worldfusion.ru/content/view/98/110/ <> target='_blank' href='http://s-e-i.narod.ru/articles/pantstranslate.html Но'>http://s-e-i.narod.ru/articles/pantstranslate.html Но <> <> мне кажется, вам нужны саруэл, здесь тема по ним: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=15605 а вот здесь есть чертеж: http://season.ru/moda/faq/babush_skazki.htmll
26 Jun 2008, 19:27
Вот это да-а-а!!! Несу в ЧаВо!!!
26 Jun 2008, 22:59
На осинке посмотрите есть архив журналов Бурда: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)