как начать

26 Jun 2008, 14:43
я очень люблю вязать но практически ничего не умею кроме рязиночек спицами и даже не знаю как называется, просто вязка по кругу крючком. как думаете, с чего начать вязать, чтобы не расстроиться из-за плохого результата? может быть есть какие-нибудь простенькие схемки на маленьких детей? поделитесь, пожалуйста, буду очень признательна!
26 Jun 2008, 14:47
Начинайте с шапок-панамок, тех, что по спирали - проше не бывает, "понимание происходящего" придет в процессе, появятся собственные идеи... Пару-тройку свяжите по схемам, а дальше - полет фантазии! У Сорокоручки ШИКАРНЫЕ мастер-классы, поищите её в ЧаВо.
26 Jun 2008, 15:03
спасибо, не нашла ее в Чаво, у вас нет ссылки на ее топики?
26 Jun 2008, 15:10
http://foto.rambler.ru/users/golubka27/ <> target='_blank' href='http://www.eva.ru/passport/68298.html'>http://www.eva.ru/passport/68298.html <>
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Рукоделие и хобби \ Вязание и шитье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)