Меню

Новые бисерные работы от Sania

AD
20 Dec 2007, 18:29
За день до корпоративной вечеринки от работы мужа резко захотелось сплести украшение на шею и сережки. В итоге получился вот такой комплектик. Из 2 пар сережек на вечеринку одела верхние, поскольку они мне показались более подходящими. Вторая работа - бисерный шарик Золотое солнышко. Начала его делать с мыслью выставить на Еварушном конкурсе. Но сроки для меня оказались слишком краткими, поскольку выпали на выходные. Вобщем не успела я вовремя, опоздала буквально на часок. Так что просто показываю свой очередной бисерный шарик. Ну и заодно уже покажу еще один свой шарик. Сплела его еще в прошлом году, но сразу повесила на елку и совершенно забыла снять. Так что показываю впервые. Шарик назвала Малинка в снежном кружеве Работы по ссылке - три нижние фотографии http://www.eva.ru/albumpage/51290/5.html
20 Dec 2007, 19:30
Солнышко очень красиво получилось! :-) А малинка мне напомнила шарик из моего детства, только он был не в бисере а в стеклянных бусинах, круглых и трубчатых. :-)
21 Dec 2007, 22:58
Спасибо! А самое интересное, прочитала про шарик из детства и тоже вспомнила елочные украшения из своего детства, в виде ракет или спутников... именно красненькие или розовенькие и в бусинках. Надо же!!! Ностальджи...
22 Dec 2007, 12:05
Видимо, иногда мы даже не замечаем, что нас наводит на ту или иную поделку. :-)
23 Dec 2007, 10:19
Просто:восхищаюсь!
20 Dec 2007, 19:24
Прекрасные у Вас работы, как всегда !
21 Dec 2007, 23:00
Спасибо большое за похвалу и за "как всегда"!!! :))
21 Dec 2007, 12:12
Ой, только посмотрела Вашу овечку танцующую, прелесть какая!
21 Dec 2007, 23:01
:) Приятно, что понравилась, спасибо!!!
22 Dec 2007, 01:23
От шариков сидела с открытым ртом...супер идея и супер выглядит!!!!!!!!!!!!Я все мечтаю на всю елку сделать свои личные игрушки..чтобы на память остались..дочке раритетом стали...вообщем мечты мечты..
23 Dec 2007, 09:31
Не устаю восхищаться талантами других, а такие работы ещё и кропотливы. Молодец!!! Очень нравится овечка и чёрный комплект, именно с верхними серёжками!
23 Dec 2007, 17:29
Замечательные шарики! Но от Ваших камушков я балдею каждый раз, как попадаю в Ваш "паспорт". ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325