Меню

Декупаж в быту... Пара новинок от Спаниельки

AD
10 Sep 2007, 09:13
Выставляю на ваш суд мои последние декупажики: - давно хотела сделать ключницу в коридор - наконец-то сделала. - тазик для белья показался мне однажды скучным... и я его, и себя рассмешила :-) После того, как я показала тазик мужу, он сказал, что тебе срочно надо выходить на работу... А то пока всю квартиру не отдекупажишь, не успокоишься... :-) ;-) Посмотреть можно здесь: http://www.eva.ru/albumpage/59842/5.html Милости прошу! :-)
10 Sep 2007, 10:26
Молодец! Ключница вообще супер получилась!:) Я там в оменном топе у вас салфеток прошу в обмен:), гляньте
10 Sep 2007, 14:19
Спасибо! А функциональная она какая... :-) Супер просто имхо! Я домой захожу, она прям по левую руку висит, я ключики на нее сразу хоп - и никуда они не денутся. А то - то на эту полку закину, то на ту, то дочка схватит и побежала... :-) А теперь всегда на месте! :-) Я видела в обменном топе Ваш пост (а можно на ты?)... Никак не могу до конца Ваш альбом пролистать. Фотофайл у меня уже неделю виснит... :-(
10 Sep 2007, 18:33
конечно мона на ты:) Да не горит с обменом-то:) У меня уже столько салфеток дома:), а мне все мало:)
10 Sep 2007, 16:18
Супер, понравилось, тазик вообще отпад стал !!!!!
11 Sep 2007, 15:32
Спасибо! Мне теперь он вообще так нравится!!! :-)
10 Sep 2007, 18:13
здОрово! я вот тоже вокруг своего тазика хожу переодически... но пока много еще других идеек в голове роится
11 Sep 2007, 15:33
А у меня какой-то творческий застой... :-( Да и тазик этот... там делов-то :-) Да и к тому же салфетки эти с маками бесхозные лежат (большеваты цветочки по размеру)... Так что один дневной сон дочки - и тазик готов... :-)
11 Sep 2007, 11:54
прелесть какая..))) Супер! И очень красиво..))) Тазик оригинальный очень, жалко теперь в нем стирать...))) И столько у вас вещей отдекупаженных просто восторг!
11 Sep 2007, 15:34
Спасибо! :-) Мне не жалко этот тазик. Я в нем не стираю, а просто белье грязное дочкино складываю, да потом из машинки достаю чистое постиранное, чтобы на лоджию донести и повесить. :-)
11 Sep 2007, 15:51
:)
11 Sep 2007, 23:25
Чудесный тазик вышел! :-) Так держать! Больше тазиков, хороших и разных! ;-)
10 Sep 2007, 10:40
Да,Вы разошлись!!!Наверно декупаж действительно так затягивает???Всю хочу попробовать тоже его.. добирусь!!! Все работы понравились!!
10 Sep 2007, 14:25
"Вы разошлись" - это значит, что уже слишком, да? :-) Хватит уже вещи портить, как мой муж говорит? Вы с ним солидарны? Пробуйте! Тока будьте осторожны - это затягивает. Вы тока не смейтесь: я когда вышивать начала (в прошлом году, в мае), я через некоторое время видела у кого-нить картины висящие на стенах и сразу представляла эту картину в крестиках, как и сколько примерно цветов здесь будет и т.д. :-) А сейчас я гуляю когда с дочкой мимо домов и вижу на балконах-лоджиях стоят старые шкафы и пр. старая мебель - сразу же мысль идет "Эх... как же его облагородить можно... вот покрасить в такой цвет, каким-нить трафаретом винтажным уголки сделать..." и пр... :-) Это разве нормально? Болезнь прогрессирует в общем... :-) ;-)
12 Sep 2007, 10:03
Да ну что Вы,это я так пошутила! На самом деле каюсь,тоже больна,рукодельем,но уменя разброс во всем.Хочется глдя на чью то шикарную работу научиться подобному.Только вязание не вызывает во мне эмоций.То есть чужие работы нравятся,но на этом все. Творите,творите!!!!
12 Sep 2007, 14:46
:-) ;-) Спасибо! Буду стараться! А во мне вот вязание вызывает просто бурю эмоций. Особенно вещи для детей. Дочка растет. Смотрю, столько красивых вещей можно для нее связать - аж глаза разбегаются... :-) А не умею... и очень жалею об этом. Сколько ни пробовала - не получается. Кто только не объяснял, где тока не читала-смотрела - ни в какую спицы не держутся в руках... :-( :-( Наверное, это не мое... к сожалению моему огромадному.
12 Sep 2007, 18:44
Вот вот и я про тоже.Сколько меня не учили (а было огромное желание,честно!!!),ну никак не шло... петли только научилась набирать.Потом наступило тупое равнодушие... я просто по натуре такая...не люблю когда что-то не получается.
11 Sep 2007, 12:27
О, какой жизнеутверждающий тазик! Даже мокрым бельем настроение не испортишь! Да вообще, мимо помоечек ходить творческим людям нельзя!!! Так и хочется взять во-о-он то и во-о-о-н то, и присобачить, облагородив, во-о-о-н туда (это для кукол - и тряпочки, и железочки, и деревяшечки...). До сих пор помню: на работе девушка спрашивает у одного суперхозяйственного мужичка, "дескать, Стапаныч, нужна мне вот такая деревяшка с такой железякой, у тебя не завалялась?". А он ей возмущенно отвечает: "У вас что, помойки рядом нет!? Да там этого добра..." :-)
11 Sep 2007, 15:36
Да, кстати, тазик мой настроение мне очень поднимает... :-) :-) :-) А про девушку очень знакомо: мы когда приезжаем в деревню к мужниным родителям или к моим бабушкам, то муж не пускает меня по сараям-гаражам ходить... опять, говорит, целый багажник наберешь всякой "красоты" :-) ;-)
11 Sep 2007, 15:13
Как много всего! Особенно тазик понравился!
AD
AD
11 Sep 2007, 15:37
Спасибо! :-) Мне тоже нравится тазик и все остальное тоже нравится. :-)
11 Sep 2007, 15:40
Да уж... Тазик - отпад! =D> =D> =D> А в доме еще остались поверхности, не охваченные декупажем?
12 Sep 2007, 14:48
Спасибище! :-) Вещей полно... (шепотом) - тока мужу об этом знать нельзя... :-) А то точно выгонит дочку в садик, а меня - на работу.... ;-)
11 Sep 2007, 21:32
не перестаю удивляться твоим творениям. Кстати я ещё сегодня три варианта салфеток прикупила.....хи-хи.Меня в грод пускать нельзя скупли со всех магазинов всё на свете... днржитееее меня крепко....
12 Sep 2007, 09:17
Аня, ваша хочушка с котами это 35184_Kittylitter_DMC. У меня есть эта схема в электронном формате для PM. Хотите?
12 Sep 2007, 14:49
Анют, ну давай уже их фоткай, а!! :-) Ну пожалуйста!!!! :-) Спасибо за отзыв! :-)
13 Sep 2007, 07:14
Тазик - пять баллов! Уж точно не скучно теперь будет))) И ключница хороша, и Вы молодечик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325