Меню

Макраме

AD
16 Sep 2007, 00:00
Девочки!! Кто увлекается макраме?Давайте делиться работами!
17 Sep 2007, 10:47
я увлекаюсь :) Только сейчас как-то мало чего плету :( В паспорте есть несколько работ
17 Sep 2007, 13:13
Какая прелесть у вас в паспорте!!!
18 Sep 2007, 13:16
Спасибо :) Книги по макраме можно скачать на сайте Рукодельница: http://klk.pp.ru
18 Sep 2007, 20:02
От меня спасибо за ссылку. Я там нашла много полезной литеретуры ,и не только про макраме.:)
17 Sep 2007, 13:54
у меня мама увлечена - дача её поле для деятельности - и кашпо, и панно и торшеры все в макраме, даже всякие подвесочки для карандашей, зеркал, темометров - одна комната оформлена в этом стиле :-)Сейчас правда уже редко плетет, а вот раньше.... :-) А заразила её я после занятий макраме в школе (но у меня дальше кашпо не пошло) :-)
18 Sep 2007, 20:19
В школьные годы плела очень много. Мои работы от школы на городскую выставку делигировали. Не заню как сейчас, но 5 лет назад (10после окончания школы) они все ещё весели в школе в кабинете труда. Увы, но у меня ни работ своих ни даже фоток нет. Кое что у родителей в России осталось. Этим летом много повыкидывала (что-то повыцветало, что-то лежит годами без дела...)сейчас жалею, что не сфотала. Может быть в следующий визит на Родину зайду в школу исделаю пару снимков. Сейчас в голове пара идей есть, но пока времени нет и с подбором ниток проблема. Надеюсь в недалеком будущем похвастаться здесь.
18 Sep 2007, 21:57
У меня очень похожая ситуация. Практически все что я плела было подарено, в кружке я делала на "общее благо", единственное, что осталось на память это выплетенная картина у мамы, и в этом году закончила долгострой :)Переехав в Чехию, на рукоделие времени совсем не было - три года только работа, вот сейчас появилось время, так хочется ручки поприкладывать, соскучилась, теперь разбрасываюсь - сразу и то и другое :)
19 Sep 2007, 13:35
Я увлекаюсь, раньше больше плела, теперь, как-то мало совсем :(( да и ниток нормальных для этого дела в Германии не найду или те, что есть ну ооочень дорого.
19 Sep 2007, 14:57
У нас (в Чехии)тоже на нитки бешенные цены. Если взятся за больщую работу, то она золотая окажется :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325