Меню

Самый-самый

AD
21 May 2008, 19:46
Вот хочу показать: http://www.eva.ru/albumpage/51208/25.html Очень его люблю.
21 May 2008, 23:44
Сразу детство вспомнилось. :-) К сожалению, у меня ничего похожего нет, но спрошу у девчонок на работе, может что и найдётся.
22 May 2008, 09:06
Маша...а не проще самой подобрать ткань и состарить ее кофем и пожемкать..многие мишачники так делают для своих винтажных работ. А вообще побродив по твоим михам поняла одно-любуюсь...болдю..молодчинка!У тебя рука теддиста!!!Настолько все аккуратно..все к месту..все гармонирует!!!!!!!!!!!!!!!!! Жемчужину я не видела..ты не показывала..
22 May 2008, 09:45
Тут есть одна проблемка. Все вроде должно быть из "тех" материалов. Из старых, иначе нельзя. Я даже диски заказывала из старого материала. Правда, шплинты новые. Большое спасибо за комплимент про медведей. Недавно сделала еще одного из плюша, принесла на работу показать, у меня его коллега купила, даже сфотографировать не успела:) Сейчас делаю фиолетового мишку, уже голова готова, уже даже покупатель есть:) Так приятно, когда их покупают. Сразу чувствуешь, что не зря делала.
22 May 2008, 10:04
Конечно приятно!Их шьешь..они как детки на свет появляются...и хочется именно в такие руки отдать....которые с подобным теплом относится будут :)
22 May 2008, 10:17
Слушай, я сейчас шью в основном на работе. Народ собирается посмотреть:) И уже двоих заразила мишкосшивательством. Я работаю здесь: http://www.centrsviblovo.ru/index.htmll Началось с того, что девчонки мне детали обметывали. Сейчас сами уже выкройки делают:)
22 May 2008, 15:37
Какой шикарынй центр!Дет есть у тебя?Им бы повезло иметь маму работающую там.И кем мы трудимся?
22 May 2008, 16:16
Да, центр очень хороший. У меня сын, ему 3,5 года. С сентября записала его в студию "Релакс", они маленьких берут. Работаю я руководителем культмассового отдела. Сейчас на работе как раз сижу:)
22 May 2008, 18:40
да..сынеле повезло.И мама на работе и сам при деле..а дальше больше!!!!Супер и мечта!
22 May 2008, 21:26
В прошлую субботу со мной дежурил весь день. Стащил у больших ребят в спортзале огромный канат, играл в змею:) Потом ребятам не отдавал, плакал, хотел домой канат забрать. В буфете просит у бефетчицы колбасу копченую. Говорит, что как подрастет, тоже будет у нас работать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325