Меню

Посоветуйте отель,Турция

AD
12 сен 2007, 23:04
Плиз посоветуйте отель в Турции 4* и 5* не роскошный. Я была только в Коринтии (CORINTHIA)и еще несколько Коринтий видела на фото .:они супер даже 4*. И еще мне нужен отель чтоб был песочек! Всем спасибо!
13 сен 2007, 10:27
Golden Coast в Сиде. Отличный песчаный пляж, симпатичная территория и сам отель очень милый и аккуратненький
15 сен 2007, 10:00
А сзади от него Голден Бич как?
Anonymous
21 сен 2007, 21:18
Господи, как Вы надаели со своим Голдон БИЧ! Спросите у своего менеджера, где покупали путевку!
13 сен 2007, 11:12
Очень люблю Папилон Муна 4 * в Сиде, но он не тусовочный.
15 сен 2007, 14:43
Мы были недалеко от Кемера в отеле Vera Forest Resort. Отличный отель для отдыха с детьми. Отдыхали этим летом с 03 по 15 августа. http://tr.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=3643
18 сен 2007, 19:30
вчера приехала из Emirhan Hotel 4*, нам понравилось, и цена нормальная и отдых хороший, для детей рай, песочек, куча бассейнов, территория небольшая, но хорошая, зеленая, тихо очень там и спокойно. Фотки в паспорте есть. Будут вопросы, отвечу
24 сен 2007, 01:43
Мы тоже оттуда позавчера вернулись:) А я вас помню, точнее вашего малыша запомнила!!! Мы с вами вместе ездили на паровозике к лошадкам, сидели впереди вас в соседнем вагончике :)
24 сен 2007, 11:06
прикольно, вот мир тесен, нам тоже понравилось, дно моря конечно не приятно, но терпимо
24 сен 2007, 11:10
посмотрела фотки ваши, тоже вспомнила вас, вы еще за кремом возвращались для дочурки
24 сен 2007, 21:14
точно :) причем за кремом я кинулась глядя на вас :)
25 сен 2007, 23:23
Блин,ну надо-же как бывает а!?!
19 сен 2007, 22:56
Мы в прошлом году в Сан Белла Клаб были и в этом туда летим. Ребенку там очень понравилось, пляж песочек
недавно вернулись с мужем из Сиде, Иберотель Палм гарден отель, правда, семейный и на 90% немецкий, но это был только огромный +! сервис на высоком уровне и нет "отдыхающих" соотечественников.
26 сен 2007, 19:07
едте в кемер.АЛАТИМИЯ ВИЛАДЖ.5*,просто супер,территория большая.А в магазинах сейчас хорошие скидки
29 сен 2007, 23:56
извините пожалуйста но Вы бредите????? где большая территория? эта аллейка до моря? где Вы увидели там супер отель 5*??? я в шоке. отель отстой...
10 окт 2007, 23:44
Абсолютно нормальный отель, территория одна из самых больших отелей в Кемере, помимо аллейки там и зелени хватает. Только вот автору я бы не стала его советовать. На мой взгляд это все-же ближе к 4 (и по питанию, и по территории), а не к пятерке и самое главное песочком на пляже там и не пахнет - мелкая, но галька. Если выбирать отель на территории именно Кемера то этот отель один из самых лучших вариантов. Хотя семейный номер там отличный, и баня с массажем супер, и минимум для пятерки развлечений есть, детская анимация хорошая. Но чтобы там жить надо хотеть жить именно в Кемере, в других местах за эти деньги масса отелей и получше или как минимум с теми же условиями, я бы этот отель не выделила в массе если выбирать именно по всему побережью и отвергла бы на 100% выбирая с песком, с дискотекой и тусовочный.
13 сен 2007, 14:57
мы были в Сиде, в Сехер сан бич 4*, простенький, уютный отельчик, большой песчаный пляж, лежаков всегда хватало, симпатичная набережная, по которой очень приятно гулять вечером, она такая длинная-длинная...
13 сен 2007, 22:07
Да ,нам желательно тусовочный,чтоб дискотеки были))
14 сен 2007, 13:11
Мы только прилетели. Были в Белеке, отель Летунья. Нам очень понравился отель, дискотека с нолей до трех ночи, анимация класс! вот он http://media.tury.ru/hotels.php?id=4309 Если будут вопросы, задавайте)
AD
AD
24 сен 2007, 01:47
Я очень много хороших отзывов читала про отель Анатолья (Кемер) 4*. Его в инете хвалили как классное место именно для молодежного отдыха. С детьми туда ехать не рекомендовали - слишком шумно :)
18 сен 2007, 23:08
только прилетели из Белека, отель Сирена Гольф. отдыхали с малышкой 1,3. все было супер. если есть вопросы - пишите.
19 сен 2007, 08:29
Я Была В Июле В Белеке Папиллон Зеугма...СУпер... Для отдыха с детьми идеально... Питание на 10+
19 сен 2007, 12:19
Лонисера в 25 км от Алании Хорош как для отдыха с детьми так и компанией Есть и детские дискотеки и для взрослых
21 сен 2007, 15:38
Рядом с Лонисерой, вот этот http://turkey-info.ru/hotels/Incekum-alanya/Club_Hotel_Kosdere_/ . Мы только что оттуда. ДОВОЛЬНЫ до соплей. В след. году туда же.
21 сен 2007, 23:18
Pemar Beach Resort между Сиде и Аланьей. Хто был из тутошних? На сайтах отзывы больше хорошие =)на фотках он очень прикольный. http://turkey-info.ru/hotels/Side/Pemar_Beach_Resort/pics/ Летим Аэрофлот-Дон.
12 окт 2007, 14:23
Ура я вернулась! Но увидев погоду тут захотелось обратно. Про отель. Территория ухоженая,не голая,хоть отель еще молодой.Обслуживание в ресторане нормальное,вечером за ужином всем вино носят.Еда и все остальное конечно не на 5 зв.Но в принципе мне особо сравнить не с чем,была только в Коринтии Текирова это точно 5зв. А вот обслуживание гостиницы это жесть! Убрать номер могут только вечером!Номер с положить доллар на кровать не удался,нам даже покрывала не вытащили из шкафа,не говоря уже о том чтоб из них сложить бабочку!Когда мы вошли в номер,у нас в ванной было полно воды на полу!Чтоб это исправить мы два раза заставляли их к нам в гости придти.Починили,потом выяснилось что унитаз не работает!Еще раз в гости позвали) А номер менять не хотели т.к. вид с балкона стоил многого.На ресторан,бассейны(просто супер,с морской водой наполовину) Горки работали 2 часа утром и 2 вечером. Аниматоры молодцы,утром приветствовали под музыку "Гуд монинг",игры в Бочу,Минигольф,футбол и волейбол около моря,аквааэробика не всегда,степ-аэробика каждый день,стрельбы из лука, игры у бассейна каждый день по два раза.Вечером представления для детей и взрослых. Вечером около бара живая музыка,не всегда интересная т.к. иногда пел местный певец свои жутко заунывные песни по турецки. Но чаще пела девушка Кико,она грузинка,очень очаровательная.Голос у нее просто сказка,мы были в вострге,да и все остальные тоже.Пела она на русском,турецком,итальянском,английском языке хорошо.Причем некоторые песни лучше чем в оригинале! Под конец нашего отпуска появился еще один певец...красивый мужчина,пел хорошо.Я с ним потом познакомилась,он оказался из моего города!Приехал отдыхать сюда с женой (какая жалость))причем этот факт его ничуть не смущал,думаю вы меня поняли) и подругой с которой работает в Королеве.Организаторы свадеб они. Вечером с 22-24 диско под шатром около моря.После 24 диско в отеле.После 24 все напитки платно. От отеля до моря ездит машинка,прикольно,мы иногда катались(забыли сфоткаться( Отель больше семейный,сходив случайно раз на анимацию не в свое время,мы удивились как много детей.Для детей свое место для еды и меню,площадка детская неплохая,правда очень дорого берут за свои услуги няни(по слухам).Но я точно не знаю сколько.Мини клуб с 15-18,кажется бесплатно. На море бар недалеко от пляжа.Многие на пантоне загорали. Еще отель 2 года как работает по системе ультра олл...НЕ СТОИТ это тех денег!Проблем больше будет! В целом мне понравился наш отдых,но вернуться именно туда не хочу.
24 сен 2007, 12:02
Подруги только прилетел из Фазелиз Роуз Клаб в Кемере. Очень понравилось. Моя мама отдыхала в Сиде в клуб Пацифик сказала, что больше туда не ногой.
03 окт 2007, 10:37
Мы были недавно в Цезарь Темпал 5 в Белеке,с детьми занимаются очень хорошо,анимация отличная,отель сделан под старину,я болдела,много мест на тер.где можно полазить(пещера длиной ок.150метров,подвесные переходики в виде корабля,смотровая площадка и т.д.)
03 окт 2007, 17:23
Астерия Соргун, 5-ка с натягом, в целом довольны, песочек, сосны (именно в Соргуне), до Сиде 3 км Были с ребенком 5 лет.
05 окт 2007, 22:26
Недавно были в Белеке, Asteria Club HV,мне очень понравилось, огромная, очень красивая территория, дочка (1,7)в восторге. Сервис на 5* не тянет, конечно, но в целом, если не придираться, все супер.
09 окт 2007, 21:09
Vera Club Paradisio в Белеке.
09 окт 2007, 21:37
недавно из sural garden сиде,лучше пляжа не пожелаешь
09 окт 2007, 22:58
только не water planet. 2* по цене 5* продают.
11 окт 2007, 20:50
Амара Бич Резортс в Сиде. Мне очень понравилось! 5*. Ультра он инклюзив. Свои водные горки. Очень вкусно кормят и поят, море в двух шагах, два бассейна . На нулевом этаже бассейн+баня(турецкая, русская, финская)+джакузи. Бары три ресторана. И все это включено! Для детей всякие развлекаловки, няни. Целый день аниматоры развлекают играми на воздухе+аквааэробика по утрам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325